Певица Натали боится роскоши

Натали рассказала о деньгах. По словам певицы, она никогда не распоряжалась финансами и у нее даже кошелька нет.     

Певица Натали рассказала, что значит для нее финансовое благополучие. Она никогда не пыталась заработать миллионы, поэтому скептически относилась к экономическому кризису и всегда старалась обходить стороной все элементы роскошной жизни. По ее словам, «богатые» привычки ни к чему хорошему не ведут, а лишь заставляют людей приобретать вещи, которые вскоре оказываются ненужными. Долгое время у знаменитости даже не было собственного кошелька, ведь она доверяла подсчет финансов своему супругу.

Надо отметить, что буквально недавно Натали все-таки купила себе портмоне, в котором теперь хранит валюту. Она сообщила, что сделала это потому, что, скорее всего, пересмотрела свои взгляды на жизнь. Когда она увлеклась лекциями одного известного эзотерика, понимание того, как нужно распоряжаться доходами, заставило артистку поменять принципы.

Певица Натали
Певица Натали

«Я поняла, что деньги – это энергия и к ней нужно относиться уважительно, с благодарностью. Увлеклась лекциями Натальи Шафрановой. Она говорит, что деньги всегда приходят под «очень вкусную» идею. Она должна звучать, быть яркой — тогда финансы появятся ниоткуда. И знаете, я ей верю. Сейчас такое время, когда действительно подобное может произойти. А не так давно у меня возникла потребность завести кошелек, чтобы там лежали купюрки. Видимо, взрослею», рассказала Натали.

Рассуждая на тему финансов, звезда объяснила, что, когда вышла замуж в 17 лет, сразу попала под опеку мужа, который не давал молодой супруге решать денежные вопросы. Даже в детстве Натали не чувствовала на себе всех тягот среднестатистического советского человека. По воспоминаниям артистки, она и талонами пользовалась, и в очередях стояла по несколько часов, но ее родители умели грамотно распределять бюджет, поэтому финансовых трудностей их семья не испытывала.

Певица Натали
Певица Натали

Теперь же, когда у исполнительницы растет 10-летний сын, она волей-неволей начинает задумываться о том, на что стоит потратить деньги, а где лучше сэкономить. Наследник Натали неоднократно ставил ее в неловкое положение, когда речь шла о финансах. Женщину удивляет, что уже в столь раннем возрасте мальчик интересуется бюджетом. Это, по мнению знаменитости, свидетельствует о том, что на сегодняшний день все, к сожалению, завязано вокруг денег. И этот процесс, как заверяет певица, можно наблюдать даже у детей в раннем возрасте.

Ко всему прочему, в интервью Teleprogramma.pro, Натали сообщила, что не любит ходить на шопинг, поскольку он отнимает много времени и забивает шкаф ненужными вещами, которые знаменитость вскоре раздает людям. Певица не скрывает, она не любит баловать себя, поскольку не видит в этом крайней необходимости.
«В какой-то степени я боюсь роскоши. Она меня тяготит. Я посмотрела на этот образ жизни со стороны и поняла, что мне не нравятся очень шикарные вещи. Вот, допустим, возьмем кран. Если он стоит безумно дорого, то обязательно будут отдельные ручки для горячей и холодной воды. Но этим же невозможно пользоваться! Если уже изобрели кран, который смешивает и горячую, и холодную воду, и его можно открыть локтем, когда руки грязные — то зачем вся эта роскошь?», поведала исполнительница в интервью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Певицу Натали раскритиковали за отсутствие траура

Певица Натали показала, как одевается в обычной жизни.

Певица Натали призналась в любви умершему мужу

Певица Натали поблагодарила  брата за поддержку в трудную минуту.

Выяснились страшные детали смерти мужа Натали

Как оказалось, тело мужа певицы Натали - 53-летнего Александра Рудина обнаружили на козырьке дома.

Певица Натали показала сына – именинника, который растет ее копией

Певица и многодетная мама Натали поделилась фото сына Анатолия, которому исполнилось 12 лет.

Певица Натали сменила имидж и показала преображение поклонникам

47-летняяя певица и многодетная мама Натали (Рудина) сменила прическу и сделала модное нынче каре. Артистка поделилась в Instagram фото в новом образе.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:43 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:52 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:67 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:85 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:66 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей