Дмитрий Нагиев: «моя жизнь это череда «задниц»

Сейчас Дмитрий Нагиев популярен, как никогда раньше. Однако сам актер не обольщается на этот счет, ведь его жизнь полна взлетов и падений, которые не дают ему расслабиться. По словам ведущего, его жизнь это череда «задниц».  

Дмитрий Нагиев – единственный в России артист, который смог с параличом лицевого нерва добиться невероятной популярности. В 90-х мало что можно было сравнить с сериалом «Осторожно, модерн!». Не менее популярным было шоу «Окна». Но когда эти проекты один за другим закрыли, Нагиеву пришлось начинать все сначала.

«Популярность во время «Окон» была дикая. Даже на «Кинотавре», где, казалось бы, одни звезды, я не мог выйти совсем, у меня дежурили под балконом круглосуточно. Какое-то помешательство! Но и «Окна» закрыли в одночасье, практически на самом взлете. Мы чуть-чуть накренились вниз, и «Окна» тут же прихлопнули. Закончился съемочный день, и мне сказали: «Да, кстати, Дима, завтра можешь не приходить!» Не через две недели, а завтра. Был тяжелый момент – остаться с кредитом на квартиру и с рухнувшими в очередной раз надеждами на будущее... Что-то подобное было, когда семью годами раньше, в 98-м, закрыли «Осторожно, модерн!», потому что наступил кризис. Да, моя жизнь – это, в принципе, этапы моих «задниц», – рассказал Дмитрий Нагиев.

К легкой юмористической программе, посвященной прапорщику Задову, подходили со всей серьезностью. «У нас была целая группа суперпрофессиональных людей. Режиссеры Аня Пармас и Андрей Балашов, Сережа Рост, который прикладывал немало усилий к написанию сценария, один из лучших питерских операторов – Игорь Юров – и один из лучших питерских гримеров – Ирочка Кузьмина. С нами сотрудничали большие артисты: Михаил Боярский, Александр Панкратов-Черный, Борис Щербаков, Любовь Полищук и Татьяна Васильева сразу согласились и работали с большим энтузиазмом, абсолютно на равных с нами. Людмила Марковна Гурченко, когда я ей предложил сниматься, согласилась не колеблясь. У нее было абсолютное чутье на молодость, на талант, на дерзость. Она была дико смешной и бесстрашной: предстала там в нелепом виде, ничего не стесняясь и при этом оставаясь сексуальной и красивой женщиной. О таких партнершах можно только мечтать!» – признался Нагиев.
Дмитрий Нагиев: «моя жизнь это череда «задниц»
У артиста сложились теплые отношения с Гурченко. «С Людмилой Марковной у нас были идеи делать совместный спектакль буквально с первого дня знакомства. Потом, когда «Задова...» закрыли, мы не перестали общаться, она была на моих спектаклях, в том числе на «Кысе». Потом мы сидели в гримерке, разговаривали, смеялись. Поскольку я к ней не относился как к старшему товарищу, и она, в общем, меньше всего хотела быть похожа на учителя жизни. Мы не так много говорили об искусстве, она это не любила. Она совершенно потрясающий рассказчик. Но вот с совместным спектаклем мы не успели…» – отметил шоумен.

Сейчас артист снова нарасхват: Нагиев снялся в очередных сезонах сериалов «Кухня» и «Физрук», ведет шоу «Голос» и «Новогодний огонек», играет в театре. «Я сегодня снимался с Людмилой Алексеевной Чурсиной, она сказала: «Тебе не кажется, что так и жизнь может пройти?» Мне иногда так кажется. Но я гоню от себя эти мысли. У меня нет другой жизни и на сегодняшний день нет возможности что-то изменить, может быть, даже и желания. Это и хорошо, и страшно», цитируют Дмитрия Нагиева Дни.ру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Нагиев поссорился с режиссером из-за денег

Ведущий Дмитрий Нагиев вдруг решил помочь, посчитав, что артисты снимаются в плохом кино. 

Дмитрий Нагиев нашел работу за рубежом

Актер Дмитрий Нагиев поменял свои планы.

Нашелся внебрачный 15-летний сын Дмитрия Нагиева

Слухи про внебрачного сына актера Дмитрия Нагиева обсуждают в Сети.

Почему Дмитрий Нагиев больше не ведет шоу «Голос»

Ведущий и актер Дмитрий Нагиев пропал с голубых экранов.  

Дмитрия Нагиева заподозрили в эмиграции

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев выбирает недвижимость в ОАЭ.

VK
ОК

Последние новости

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:26 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:34 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:81 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:60 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:96 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Больше новостей