Дмитрий Нагиев ищет, кто бы спел в его фильме

Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников создатели  фильма «Горько!» запускают всероссийский караоке-марафон, который посвящается новому совместному проекту кинокомедии «Самый лучший день», Главную роль, в котором исполнил Дмитрий Нагиев.

Помимо Дмитрия в фильме также сыграла такие именитые актеры, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин.

Подобно любимым артистам, многие из которых впервые спели именно в «Самом лучшем дне», жители 10 крупных городов смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции. Им предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Сам караоке-марафон стартует 29 августа в Нижнем Новгороде, после чего эстафету подхватят Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта, а завершится акция 4 ноября в Сочи. Самый поющий город будет выбран по числу участников акции, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.
В каждом городе караоке-марафон станет масштабным праздником, проведут который участники популярного дуэта «Боня и Кузьмич». Специально для акции они подготовят новый танцевальный номер, а участники популярного шоу «Голос» помогут местным жителям распеться.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрию Нагиеву помог обрести смысл жизни маленький мальчик
Дмитрию Нагиеву помог обрести смысл жизни маленький мальчик

Дмитрий Нагиев уже не первый год является председателем благотворительного фонда «Анна», который помогает детям из социально неблагополучной среды, детям с физическими и умственными недостатками и детям-сиротам.

Дмитрий Нагиев уверяет, что в лежании на диване ему нет равных
Дмитрий Нагиев уверяет, что в лежании на диване ему нет равных

Дмитрий Нагиев рано и тяжело встает. Если проснется в 8 утра, уже неплохо, но обычно часов в 7.  Актер совсем не жаворонок. Вставать рано ему чрезвычайно тяжело. По словам Нагиева, его  в  «полуобморочном состоянии грузят в машину и везут на работу».

Дмитрий Нагиев симпатизирует Ольге Серябкиной
Дмитрий Нагиев симпатизирует Ольге Серебкиной

Дмитрий Нагиев сделал неожиданное признание. Известный актер рассказал, что ему очень нравится Ольга Серябкина. Правда профессиональная деятельность певицы его не интересует.  

В свой день рождения Дмитрий Нагиев рассказал о себе
В свой день рождения Дмитрий Нагиев рассказал о себе

Дмитрию Нагиеву  сегодня, 4 апреля исполняется 47 лет. Сейчас он один из самых востребованных телеведущих, играет сразу в трех сериалах, да и на большом экране появляется регулярно. Дмитрий был женат, имеет взрослого сына.

Дмитрий Нагиев будет вести премию «Муз-ТВ»
Дмитрий Нагиев будет вести премию «Муз-ТВ»

Похоже, съемки Дмитрия Нагиева в музыкальной комедии «Самый лучший день» не прошли даром. После того, как полстраны спели с актером, ему предложили впервые вести премию «Муз-ТВ». 

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян рассказал, какую тату сделал для единственного женского имени

24-04-2024 Hits:25 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян поделился интимной тайной.

Ольга Бузова потребовала с канала ТНТ свой дом из шоу «Дом-2»

24-04-2024 Hits:36 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова отдала лучшие годы своей жизни телеканалу ТНТ.

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:60 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:60 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:299 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Больше новостей