38.jpg6 января 2015

Дмитрий Нагиев приобрел уже второй дом в элитном поселке «Княжье Озеро». В поселке имеется все самое необходимое для комфортабельной  жизни.

Там есть медицинский центр,  детский сад, школа, автомойка, супермаркет и  рестораны.  Имеется даже отделение банка. Дом Нагиева  это двухэтажный особняк, площадь которого 265 квадратных метров.

Расположен он в 24 километрах к северо-западу от Москвы.  Нагиев купил в этом поселке дом  четыре года назад , намного меньший по размеру. На этот раз он выбрал коттедж, построенный по проекту, названному во французском стиле «Шампань». Дом сдан в 2010 году, он очень просторный. Первый этаж занимает большая гостиная, кухня соединена со столовой. На первом этаже находится также спальня для гостей. На втором этаже предусмотрены еще три спальни. Цена коттеджа в стиле «Шампань» составляет 24 миллиона рублей.  

Нагиев  сейчас обустраивает новые апартаменты. Актер в данный момент подбирает отделочные материалы, присматривает новую мебель. Дмитрий иногда заходит в местный ресторан, актер очень любит хороший борщ с о сметаной и мясо ягненка.

Он всегда здоровается, всегда вежлив с обслуживающим персоналом, но на  чаевые не разоряется, оставляет как и другие 10 процентов от счета. Несмотря на небольшие чаевые служащие  все равно очень рады, когда их посещает такая знаменитость. У Нагиева такие же звездные соседи  певец Алексей Чумаков с женой Юлией Ковальчук, звезда сериалов и актер МХТ им. Чехова Михаил Трухин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:283 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:132 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:207 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:334 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:500 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей