11.jpg19 октября 2012

FaStars.ru – Звездные новости. На шоу «Каникулы в Мексике - 2» в эту субботу произойдут перестановки. У Дмитрия Нагиева будет новая соведущая это победительница второго сезона телешоу – Катрин.

Бывшая участница реалити очень сильно готовилась к новой роли, так как уже давно мечтала сделать карьеру телеведущей. По словам молодой, девушки, это было ее главной целью приезда в столицу, чтобы ее мечта воплотилась в реальность, Катрин на протяжении всего месяца репетировала постановку речи с преподавателем актерского мастерства.

Катрин рассказала, что перед выходом в студию у нее очень сильно тряслись руки, губы, а зубы обивали барабанную дробь, и она хотела, чтобы все время говорил Дмитрий.

Напомним, что до этого шоу с Нагиевым вела тоже участница программы Дина Макиева, но Дмитрий по каким-то причинам решил сметь соведущую. В последнем выпуске Диана уже была только участницей шоу.

У гостей передачи была возможность посмотреть, кто лучше смотрится с Нагиевым. Шанс поработать с известным ведущим выпал и победителю первого сезона «Каникул в Мексике» Роме Никитину, но этот вариант отпал.

В конечном итоге второй ведущей стала Катрин как одна из самых ярких участников телешоу. К тому же ее  роман с Сергеем Кравчуком несколько месяцев приковывал внимание телезрителей. В конечном итоге их признали лучшей парой проекта.

Первый выпуск «Каникул в Мексике 2» с новой соведущей можно будет посмотреть на канале MTV в десять часов вечера 20 октября.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:128 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:90 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:125 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:126 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:123 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей