6.jpg26 июля 2012

Шоумен Дмитрий Нагиев по слухам собирается жениться на любимой, которая несколько лет назад родила ему сына.

Дмитрий и раньше скрывал свою личную жизнь, но после развода со своей бывшей женой Алисой Шер, актер вообще перестал общаться с журналистами на эту тему. Причиной этого послужила книга «Я была женой Нагиева», которую написала его бывшая жена. В книге подробно описывается почти каждый семейной жизни  Дмитрия и Алисы. Разумеется, после публикации книги разгорелся большой скандал, с тех пор телеведущий просто скрывается от журналистов.

Комментировать слухи о скорой свадьбе Нагиев упорно отказывается, лишь сказал, что можете написать, что Дмитрий скрывал свою личную жизнь, и будет скрывать ее дальше. Журналисты в свою очередь вовсю продолжают говорить о будущей свадьбе Дмитрия Нагиева с не известной девушкой, которая два года назад родила ему сына?

А что касается Алисы Шер то Дмитрий с ней развелся только 2010 году хотя за долго до официального развода его уже считали холостяком. Тогда шоумен сказал, что ни кто из них не был инициатором развода просто спокойно пошли в ЗАГС и развелись. В то время штамп в паспорте уже ни чего не значил, сын вырос, и наши жизни начали идти параллельно с нового листа. После развода Дмитрий рассказал, какова в его представлении идеальна женщина - это ухоженная девушка с красивыми ногами и чувством юмора.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

В свой день рождения Дмитрий Нагиев рассказал о себе
В свой день рождения Дмитрий Нагиев рассказал о себе

Дмитрию Нагиеву  сегодня, 4 апреля исполняется 47 лет. Сейчас он один из самых востребованных телеведущих, играет сразу в трех сериалах, да и на большом экране появляется регулярно. Дмитрий был женат, имеет взрослого сына.

Дмитрий Нагиев сексуальный буян
Дмитрий Нагиев сексуальный буян

Дмитрий Нагиев прокомментировал слухи о своей свадьбе. Также актер немного рассказал о личной жизни, и как собирается справлять Новый год.

У Дмитрия Нагиева две семьи
У Дмитрия Нагиев две семьи

Личная жизнь Дмитрия Нагиева - тайна для всех, поэтому журналисты очень интересуются ей и не зря. Ведь как удалось выяснить, у известного актера целых две семьи. Одна женщина с ребенком живет в Питере, а другая в Москве.    

Дмитрий Нагиев работает в полуобморочном состоянии
Дмитрий Нагиев работает в полуобморочном состоянии

Дмитрий Нагиев сейчас находится на пике своей славы и поэтому работает в режиме нон-стоп. Однако это дается актеру не так-то просто. Ведущий признался, что его буквально привозят на съемки и увозят в полуобморочном состоянии. 

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:212 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:110 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:156 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:301 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:455 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей