Дмитрий Нагиев высказался по поводу  финала детского «Голоса»

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев  долго хранил молчание и в конце концов заявил, что на итоги финала шоу «Голос. Дети» могли повлиять деньги.

Главной новостью минувших выходных стала победа 10-летней дочери Алсу в финале шоу «Голос. Дети». Микелла Абрамова, которая покинула проект, но получила второй шанс пройти в финал, благодаря голосованию телезрителей, с огромным отрывом обошла своих ближайших соперников. Многие поклонники шоу не поверили в победу девочки: Алсу и ее наследнице даже пришлось закрыть комментарии в соцсетях, чтобы ограничить поток негатива в свою сторону. Тем не менее, Первый канал инициировал проверку результатов голосования, а генеральный директор Константин Эрнст заявил, что сделает все, чтобы не портить репутация популярного шоу.

На тему скандала высказались и многие отечественные знаменитости. Довольно резко отреагировал на происходящее Дмитрий Нагиев, который является ведущим «Голоса». Он прямо заявил, что Микелла не настолько талантлива, чтобы завоевать 56% голосов.

«Я не думаю, что поддержка медийных личностей может повлиять на результаты голосования в 60%, это все мифы. Повлиять могут деньги, которые тем или иным способом были заплачены, возможно, на этапе голосования людям, которые звонили с разных номеров по нескольку раз — это мое мнение», – категорично высказался Нагиев.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Шоумен также добавил, что, по его мнению, если вскроется, что голосование было нечестным, то итоги финала необходимо аннулировать: «Мне кажется, что мы даем возможность показать свой голос, свой талант всем. И дело совершенно не в отдаленности, дело в том, что есть возможность нечистоплотности. И проверка это покажет, я надеюсь, что Первый канал сделает проверку, честно ли было голосование, не был ли инициирован вброс голосов. И если выяснится, что это так, то мое мнение — нужно аннулировать итоги финала и сделать другой финал, учитывая ошибки».

Кроме того, Дмитрий Нагиев высказался и об ударе по репутации, которое нанес шоу и всем к нему причастным, скандал. «Удар по репутации, по репутации канала, по репутации каждого, кто работал на этом проекте, включая меня — это невосполнимо. Я за свою репутацию борюсь всю жизнь, и я не хотел бы ее подставлять таким образом. Я работаю исключительно на честных проектах», – добавил Нагиев.

Сам Дмитрий, к слову, ни за что бы не отпустил своего ребенка на подобный проект.  «Я не хотел бы ломать психику ребенка с ранних лет. Я считаю, что ставить на ребенка как на скаковую лошадь — это неправильно», – высказался актер.

Что же касается личных фаворитов, то Нагиев выделил Михаила Григорян, а также Максима Ержана, передает ФАН. Последнему, кстати, приписывает победу большинство телезрителей, включая того же Максима Галкина и Наталью Штурм.

Звезда 90-х и вовсе заявила о необходимости отдать миллион рублей Ержану. «Зрители Проекта «Голос. Дети» ждут справедливости. Она очевидна — лучшая не Микелла, увы. Ее можно со временем вытянуть на хороший уровень, задатки есть, крепкие ноты, усердие, плюс возможности родителей… Кстати, о возможностях. Миллион рублей отдайте парню. Ержан Максим достоен получить хотя бы этот приз», – категорично заявила Штурм.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Нагиев нашел работу за рубежом

Актер Дмитрий Нагиев поменял свои планы.

Нашелся внебрачный 15-летний сын Дмитрия Нагиева

Слухи про внебрачного сына актера Дмитрия Нагиева обсуждают в Сети.

Почему Дмитрий Нагиев больше не ведет шоу «Голос»

Ведущий и актер Дмитрий Нагиев пропал с голубых экранов.  

Дмитрия Нагиева заподозрили в эмиграции

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев выбирает недвижимость в ОАЭ.

Дмитрий Нагиев рассказал о параличе лица

Актер Дмитрий Нагиев признался, что не может контролировать мимику.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:63 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:87 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:82 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:81 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:167 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей