Дмитрий Нагиев рассказал, как бы он хотел провести Новый год

Обычно Дмитрию Нагиеву приходиться в Новый год работать.

Новогоднюю ночь зрители СТС встретят в компании популярных артистов — Валерия Меладзе, Глюк"oZы, Ёлки, Александра Реввы, Нюши, Сосо Павлиашвили, Сергея Шнурова, Ирины Дубцовой, Сергея Жукова, Стаса Костюшкина — и членов их семей. По сюжету красочного шоу «Новый год, дети и все-все-все!», известный шоумен Дмитрий Нагиев берется организовать праздник по-новому. За свежими идеями он обращается к тем, кого 31 декабря «несправедливо» укладывают спать пораньше, — к детям. Именно они становятся сценаристами, режиссёрами и актёрами самого долгожданного праздника в году. Актер поделился подробностями своего участия в съемках.

Дмитрий Нагиев на съемках новогоднего шоу
Дмитрий Нагиев на съемках новогоднего шоу

«Канал СТС вложил всю душу, деньги, мозги авторов, чтобы написать добрую новогоднюю притчу без политики, без надоевших лиц (сейчас думаю, как же я сюда попал?). По сценарию, кто-то сверху, причем гораздо выше, чем вы сейчас подумали, позвонил и сказал (не мне, конечно, герою, потому, что со мной ничего общего этот понтовитый, заносчивый человек не имеет): «Хватит гнать понты, давай-ка отпразднуй Новый год с детьми, неси радость всем». И вот герой несёт радость, недорого весьма. Уже час восьмой или десятый жду, когда суп донесут, простите, повело», смеется Нагиев.

Зрители привыкли видеть актера в таком брутальном образе, а тут он и детский сад.

«Это воспалённая фантазия сценаристов, навеянная, видимо, тем, что в некоторых программах я общаюсь с детьми. И раз у меня там хорошо получается, теперь, наверно, придётся всегда с ними общаться. Вообще я не очень люблю животных и детей, но они все вечно вьются вокруг меня. Такой рок мой», говорит Нагиев.

Дмитрий Нагиев рассказал, как он представляет себе идеальный Новый год

«Идеальный Новый год закончился лет, наверно, в 16, когда вся семья собиралась у стола, когда ещё готовил и мыл это свинство не я, а мое узкое окружение – мама, бабушка,-  рассказывает шоумен… Потом начались суровые будни, и я не помню больше, печально это говорить, идеальный Новый год. Безусловно, он у меня есть в мечтах, когда все собираются за столом — жёны, любовницы, дети от разных женщин, и все бегают. А я в это время сплю в соседней комнате. Такого не было, но надеюсь, я к этому приду и смогу позволить себе не работать в новогоднюю ночь».

«Я в пижаме и тапочках, включаю телевизор, там я же на нескольких каналах – мечта идиота! Я бы съел из общего корыта «оливье», запил сладеньким шампанским — поскольку я не пью, для меня важно, чтобы на компот похоже было», продолжает Нагиев.

Покупкой продуктов к Новому году Нагиев не занимается . Но он должен подумать, что подарить. «Когда придумаешь, что подарить, думаешь, как выбраться в магазин. Если я по улице иду в шарфе, и это оправданно, то, когда я захожу в гипермаркет, и там +28, а я иду в шарфе, это смотрится глупо. Поэтому возникает целая вереница проблем, которые нужно решать. А вообще я очень люблю дарить подарки, гораздо больше, чем их получать», заключил Нагиев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Нагиев нашел подработку в Сочи

Актер Дмитрий Нагиев снимается в кино и ведет курсы.

Дмитрий Нагиев поссорился с режиссером из-за денег

Ведущий Дмитрий Нагиев вдруг решил помочь, посчитав, что артисты снимаются в плохом кино. 

Дмитрий Нагиев нашел работу за рубежом

Актер Дмитрий Нагиев поменял свои планы.

Нашелся внебрачный 15-летний сын Дмитрия Нагиева

Слухи про внебрачного сына актера Дмитрия Нагиева обсуждают в Сети.

Почему Дмитрий Нагиев больше не ведет шоу «Голос»

Ведущий и актер Дмитрий Нагиев пропал с голубых экранов.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:414 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:205 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:396 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:248 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:269 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей