Юлия Началова беременна, уверены поклонники?

Юлия Началова появилась на сцене с округлившимся животом. Поклонники сделали вывод, что певица беременна или располнела. 

Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram запись выступления Юлии Началовой. Певица надела обтягивающее платье, поэтому комментаторы принялись обсуждать ее округлившийся живот.

Юлия выступила на премии Оксаны Федоровой «Прорыв года». Артистка проникновенно исполнила сингл со своего нового альбома, но пользователи Сети предпочли обсудить не потенциальный хит Началовой, а ее изменившуюся фигуру. Некоторые комментаторы заметили округлый живот певицы и предположили, что она ждет ребенка.

«Юльчонок мой красивый ❤», с нежностью подписала видео Лера. Не отличающиеся деликатностью люди сразу начали обсуждение живота Началовой.

«Она беременна?», «Да она, наверное, беременна», «Она беременная или просто полная стала?», «Не нравится она мне, ни голоса, ни вкуса, хоть бы белье утягивающее надела. Или она в положении?», ломают голову «жители» Instagram.

Отметим, что как-то раз певица принимала участие в фотосессии в таком же платье. Просто точь-в-точь таком же. И оно из-за многочисленных пайеток и бликов дало эффект большого и округлого живота при абсолютно ровном, спортивном прессе. И тот факт, что Началова недавно рассталась с возлюбленным, говорит против версии о ее беременности.

К слову, о платье. Многие подписчики Кудрявцевой сосредоточили свое внимание на неудачном наряде Юлии и назвали его модным провалом. «Блин чет прям я расстроилась... и не узнала даже сразу((( в положении или нет, но надеть больше нечего было что ли?», «Не ее платье точно)) голос хороший», «Пышную юбку надо с такими красивыми ножками и узким тазом, была бы куколка, а отсутствие талии забирает все внимание», «Юля очень красивая, но платье неудачное и туфли смотрятся никак», «платье уродует ее! А голос нежный», «Лера, Вы в своих нарядах всегда прекрасны и безупречны! Ну скажите Началовой, что это платье портит ее вид... у нее фигура прямоугольника», озвучили свой модный приговор сетевые эксперты.

Поклонники Началовой встали на защиту своей любимицы. «Вы на свои пятые точки и квадраты посмотрите!!!! Юлечка супер!!!!», «Русская Марайя Керри, голос потрясающий, при полном отсутствии стиля, но у всех свои недостатки ?», восстановили справедливость комментаторы.

Другие отметили, что подобные разговоры в интернете – неизбежное зло для публичной персоны. Надо с этим смириться, понять и простить. «Как же трудно быть медийным человеком, каждый проехался», посочувствовал Началовой один из подписчиков Леры. Другой указал на ее преимущество перед другими артистками отечественного шоу-бизнеса: «Мне Юлия безразлична, но нравится хотя бы тем, что не такая как все, пусть даже квадратная, а если пополневшая, так еще и лучше. Смотришь на афиши и не поймешь кто это, пока не прочтешь: Лолита, Нюша, Дубцова?, все одинаковые, губы, скулы волосы носы...»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:39 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:100 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:97 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:80 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Больше новостей