Пиар-директор Юлии Началовой прояснила ситуацию с онкологией у певицы

Певица Юлия Началова умерла от сепсиса, официальный диагноз сообщил ее отец. Однако некоторые коллеги и поклонники исполнительницы не верят официальному заключению.

Юлия Началова скончалась в марте нынешнего года. Ее отец, Виктор Началов, сразу же объявил причину смерти дочери — заражение крови. Несмотря на это, некоторые друзья знаменитости посчитали, что родственники обманывают поклонников. Коллеги по цеху заявили, что незадолго до ухода Юлия победила рак. Организм восстанавливался после химиотерапии, и когда Началову вновь госпитализировали, иммунная система и сердце не выдержали.

Пиар-директор Анна Исаева впервые рассказала о страшном диагнозе, поставленном ее подопечной. «Все о раке ложь, — поделилась Анна со «СтарХитом». — У Юли вскочила на руке болячка, напоминающая шишку. В тот момент она находилась в Америке по работе и поспешила обратиться к местным врачам. Доктора сделали анализ и заявили: новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи. Но Юлечку сразу же отправили на лечение и бугор вырезали. А буквально через несколько дней выписали из больницы. Никаких химий и прочих терапий ей не проводили».

По мнению Исаевой, слух об онкологии появился в Сети из-за неправильного трактования слов Началовой. «Кто-то ее явно не понял, — продолжила Исаева. — Наверняка она рассказывала о себе и бросила фразу: «Я многое пережила, даже рак!» Человек подумал, что это было недавно, но тот случай произошел несколько лет назад. Юлю погубила не эта болезнь, а сепсис, вызванный ранкой на ноге. О шишке же напоминал лишь крошечный шрам на руке».

Юлия Началова и Анна Исаева
Юлия Началова и Анна Исаева

О дне смерти певицы Анна вспоминает со слезам. «Я ехала за рулем по Подушкинскому шоссе, в машине сидела дочь, это было днем, 16-го марта, задолго до того, как об этом узнали остальные. Я сдерживала натиск этой новости часов пять, чтобы дать улететь Верочке из Лондона домой в неведении, — отметила Исаева. — Яркой вспышкой Подушкинское, новость, сказанная мне тихим голосом няни Тани: «Аня, она умерла». Минута недопонимания. И вдруг мы кричим друг другу в трубку! Орем! У меня громкая связь в машине, моя Марианна пугается, не понимает, почему так кричат! Я навсегда запомнила поворот, на котором находилась в тот момент. Я всегда запоминаю место, где я узнаю о смерти кого-то из близких».

«Странно, но у меня с Виктором Началовым сходятся мысли- нам все кажется, что Юля в отьезде. Для него она как будто на гастролях. Для меня- будто улетела в Америку, она обычно летала туда надолго. Не могу представить себе, что ее нет на самом деле, поделилась Исаева с поклонниками.

«Недавно впервые приснилась Юля. Весь сон я носила ее на руках. В прямом смысле. Вокруг галдели люди, их было много, а я уставала , присаживалась, и опять несла. Спросила у сведующих в чем смысл сна- ты говорят ее поддерживаешь. Понятно, что я всегда поддерживала ее начинания при жизни, но теперь Пришло время и я поддерживаю ее во сне и на фото, а ее родные несут свой тяжелый, немыслимо тяжелый крест», заключила подруга и пиар-директор Юлии Началовой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 [11 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:39 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:64 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:112 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:107 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:91 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Больше новостей