Александр Фролов не отступается от квартиры Юлии Началовой, сообщил ее отец

Певица Юлия Началова ушла из жизни 40 дней назад. Сильно переживают родители и 12-летняя дочь Вера Алдонина. Вскоре девочке придется делить квартиру с бывшим возлюбленным мамы, хоккеистом Александром Фроловым.

Смерть Юлии Началовой стала настоящим ударом для поклонников и близких. Молодая, красивая, обаятельная и невероятно талантливая певица в течение многих лет испытывала трудности со здоровьем, и в какой-то момент упустила развитие болезни. Врачи до последнего боролись за жизни звезды, но не смогли ее спасти.  

После смерти СМИ много писали об отношениях Началовой с бывшими мужьями, а также с Александром Фроловым, с которым она несколько лет жила вместе и даже собиралась за него замуж. Выяснилось, что хоккеист имеет на руках расписку, по которой может претендовать на имущество Юлии. Сообщалось, якобы он хочет отправиться в суд, чтобы забрать половину квартиры в элитном жилом комплексе в центре Москвы.

«Это ужас. Он не собирается договариваться, а требует половину квартиры. Он не понимает, наверное, деньги ему глаза закрыли», — признается Виктор Началов.

По словам отца певицы, самое ужасное, что его любимая внучка Вера в этой истории будет являться ответчиком, ведь квартира предназначалась ей. Он вспоминает, как на свадьбу с Началовой Евгений Алдонин сделал подарок и купил шикарные апартаменты для совместного проживания. Супруги так и не успели заняться ремонтом, а когда разошлись, футболист оставил жилплощадь Юле и дочке.

Виктор Началов с внучкой Верой
Виктор Началов с внучкой Верой

Позже выяснилось, что во время отношений, Началова и Фролов думали над приобретением совместной недвижимости, но затем решили переехать в ее квартиру. Александр оплатил ремонт, а также купил всю мебель — по словам его агента Шуми Бабаева, он потратил на это порядка 1,5 миллионов долларов. Спортсмен также выступил спонсором концерта Юлии в Кремле, который обошелся в 300 тысяч долларов.

Незадолго до расставания певица написала расписку — в ней говорится, что Фролов дает ей 20 миллионов рублей, фактически выкупая долю в квартире. Правда, подруги и родственники Началовой сомневаются в законности этого документа. Так, Ирина Салтыкова, близко знавшая Юлию, вспоминает, как однажды услышала неожиданное признание. «Лично я не помню, как это подписала», — говорила Началова.

Кроме того, пиар-директор Юлии прочла сообщения, в которых Фролов подсчитывает, сколько денег он потратил на звезду: оплачивал машины, одежду, а также походы в рестораны, сумма которых превысила миллион долларов.

Никто точно не может сказать, как будут развиваться события дальше, ведь Александр уже долгое время находится в США и даже не приехал на похороны бывшей возлюбленной. Гости в студии программы «Привет, Андрей» выразили желание помочь разобраться в конфликте, а также прозвучало смелое предложение обратиться к его друзьям-хоккеистам, которые бы перевели необходимую сумму на специальный счет и заплатили бы спортсмену необходимую сумму. А он, в свою очередь, тогда оставит квартиру 12-летней Вере.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 [11 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:1 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:32 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

28-03-2024 Hits:60 Крутой Игорь Зая.ру

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:294 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Егор Крид настаивает на серьезной охране после теракта в «Крокус Сити Холл»

27-03-2024 Hits:223 Крид Егор Зая.ру

Только рэпер Егор Крид не отменил концерты в российских городах.  

Больше новостей