Отец и дочь Юлии Началовой  рассказали, как живут после ухода певицы

В эфире программы «Привет, Андрей!» сегодня собрались родные и друзья Юлии Началовой, чтобы еще раз вспомнить певицу и поделиться неизвестными фактами из жизни Юлии. Дочь певицы впервые дала комментарии после ее ухода.

Юлия Началова тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Это стало ясно во время эфира программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1». По словам пиар-директора певицы Анны Исаевой, в больницу звезда угодила 8 марта.

«Это был праздничный день, как и следующий. Мы их прожили тихо. А уже с десятого марта начались бомбардировки СМИ. Звонили мне на телефон, ей. Я понимала, что скрывать факты бессмысленно. Напрямую сказала, что нужно перестать так себя вести и не заигрываться. Предлагала сказать людям, что она в больнице», — отметила Анна Исаева.

В ответ Началова зачем-то выставила в соцсетях фотографию, как будто она находится в Риме. «Я ей говорю: «Зачем?» Ответ был такой: «А я хочу, чтобы все думали, что я за границей». Я ей сказала, что пройдет день-два, и кто-нибудь обязательно проберется из журналистов в больницу и сфотографирует ее. Но она была на сто процентов уверена, что все наладится. Сказала, что ей сделали операцию, и она надеется на быстрое восстановление. Признавалась, что только не сможет пару месяцев танцевать с балетом. Через сутки ее ввели в кому», — продолжила Исаева.

Юлия Началова и Анна Исаева
Юлия Началова и Анна Исаева

В студии программы также выступила подруга Началовой известная певица Ирина Салтыкова. По ее словам, в последний год Началова от всех отдалилась. Она напрямую говорила подругам, что «они ее задолбали со своим лечением». «Она никогда не хотела подпускать к себе и разговаривать о своем здоровье, хотя лично я несколько раз говорила, что у меня есть знакомые доктора, которые быстро поставят ее на ноги», — заявила Ирина Салтыкова.

Легкомысленность своей дочери признал и отец Виктор Началов, который также был в студии. По его признанию, дочь неделю лечилась в домашних условиях перед тем, как обратиться в больницу.

В студии программы «Привет, Андрей!» была заслушана запись с текстом последнего аудиосообщения, которое за день до введения в искусственную кому послала Юлия Началова своему пиар-директору Анне Исаевой. Голос у Началовой уже тогда был болезненный, она с трудом говорила. При этом исполнительница не хотела, чтобы о ее проблемах узнали журналисты:
«Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там. Нужно немножко жестче написать. Приведи в пример всех артистов, которых недавно показывали – Лободу, Билана. Скажи, такое время года. Авитаминоз. Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахиней. Не приписывали здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди».

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой

В студии программы «Привет, Андрей!»  появилась дочь Юлии Началовой Вера Алдонина. Девочка, которую родные оберегают от журналистов, дала первые комментарии после смерти матери. Все отметили сходство ребенка с отцом — Евгением Алдониным. «От мамы у меня глаза», — сказала Вера и улыбнулась.

Гости в студии стали спрашивать, кем девочка хочет стать в будущем. Вера Алдонина заявила, что пока точно не определилась. «Ну, я не могу сказать, что точно стану певицей. Хочу быть как мама, но с уклоном на актрису», — заметила Вера. Также девочка добавила, что во время выступлений она не волнуется и чувствует себя на сцене прекрасно.

Виктор Началов, дед девочки, со своей стороны добавил, что она стойко перенесла трагедию. Ребенок живет с ними. У нее очень много уроков, с домашними заданиями ей помогает справляться бабушка.

«Конечно, она переживает, но держится. Школа ее сильно отвлекает. Женя Алдонин постоянно на связи. Мы все стали родными людьми. Она у нас молодец. Делает успехи по игре на фортепиано. Мы связываем с ней большие надежды. Все данные, чтобы успешно реализовать себя в жизни, у нее есть», — сказал отец Юлии Началовой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:407 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:202 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:389 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:245 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:263 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей