Звезды шоу-бизнеса не появились на поминках Юлии Началовой

Сороковины Юлии Началовой прошли в одном из столичных ресторанов. Помянуть артистку собралось около сотни человек. Знаменитости, которые оплакивали Юлю на похоронах, не пришли. В зале присутствовала только крестная ее дочери Лариса Долина.

Вчера исполнилось 40 дней, как не стало Юлии Началовой. До сих пор сложно поверить, что 38-летняя звезда умерла от банальной мозоли на ноге. В необработанную ранку попала инфекция, но из-за съемок в телешоу артистке некогда было сходить к врачу. В больницу Началова попала уже без сознания: заражение крови, сахарный диабет, подагра… 16 марта, после пяти дней комы, Юлии не стало.

Сороковины Началовой прошли на день раньше, 23 апреля. А вчера в школе, где учится шестиклассница Вера Адонина, был день открытых дверей. Изначально предполагалось, что юная артистка сыграет в мюзикле, но родственники Началовой попросили включить в программу еще один номер.

Нынешняя супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга в сторис своего Instagram опубликовала отрывки с концерта, который прошел в школе у дочери Юлии Началовой Веры. На кадрах можно увидеть, как сначала хор девочек, среди которых и дочь Юлии, исполняют композицию «Московские окна».

Вера Алдонина выступает на концерте
Вера Алдонина выступает на концерте

Затем на экране появляется Юлия Началова. Она произносит слова, которые несколько лет назад звучали на ее бенефисе: «Когда ты появилась на свет, моя жизнь изменилась. Я всегда буду рядом с тобой!» В кадре также можно увидеть Веру Алдонину, которой тогда было примерно семь лет. Затем дочь Началовой спела знаменитую песню The one I Love – «Та, что люблю».

Вера Алдонина поет песню мамы
Вера Алдонина поет песню мамы

В конце вечера девочка уже выступает в ярком голубом платье. Она поет веселую композицию. После концерта в зале слышны громкие аплодисменты, а потом на сцену поднимается отец девочки Евгений Алдонин, который дарит ребенку шикарный букет цветов. Надо отметить, что Вера в течение всего вечера не подавала вида, как ей тяжело.

Евгений Алдонин дарит дочери цветы
Евгений Алдонин дарит дочери цветы

То, что 12-летняя Верочка пошла по маминым стопам, вполне ожидаемо. Девочка давно занимается в музыкальной школе. Отец Юлии Виктор, который написал все ее песни, давно разглядел во внучке талант. А теперь, когда дочери не стало, он мечтает сделать Веру звездой.
«Девочка живет с бабушкой и дедушкой, - рассказывает подруга семьи Мария Фролова. - Виктор и Таисия заменили Вере родителей. Так и помогают друг другу пережить общее горе».

Сороковины Началовой проходили в одном из столичных ресторанов. Помянуть артистку собралось около сотни человек: друзья, родственники, все самые близкие. Знаменитости, которые оплакивали Юлю на похоронах, - Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Катя Лель, Влад Топалов, Илона Броневицкая и многие другие, в этот день не пришли. Да и в соцсетях о Началовой мало кто вспомнил: если 40 дней назад фотографии красавицы певицы шли бесконечным потоком в Инстаграмах, то теперь о Юле написали разве что самые преданные поклонники.

Из звезд на поминках были лишь подруга семьи и крестная Веры Лариса Долина, а также бывшие участники группы «Премьер-Министр», с которыми Юля дружила. Отсутствовал среди «премьеров» только Дмитрий Ланской - Юлин первый муж, с которым они расстались в 2004 году из-за слухов о его неверности. После смерти Началовой ее отец обвинил Ланского во всех бедах - мол, из-за развода дочь за месяц потеряла 20 килограммов и довела себя до нервной анорексии. Тогда-то и начались ее проблемы со здоровьем...

По понятным причинам не пришел и хоккеист Александр Фролов, с которым последние месяцы жизни Юля судилась из-за жилья, пытаясь доказать, что не получала 20 миллионов от гражданского мужа за проданную половину квартиру. Сегодня эта тяжба закончена - представители певицы больше не требуют денег со спортсмена. Но из-за скандальной огласки он держится в тени и с родными Началовой не общается. Да и последний возлюбленный артистки, нижегородский судья Вячеслав Кудря, который, как шептались злопыхатели, помогал ей с «делом о 20 миллионах», тоже не приехал.

Из всех любимых мужчин Началовой был лишь Евгений Алдонин, с которым после развода они сумели сохранить дружеские отношения.Изначально спортсмен хотел взять дочь в свою новую семью - он женат во второй раз, растит двухлетнего сына. Но на семейном совете постановили, что девочка останется с бабушкой и дедушкой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82 [11 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:14 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:32 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:31 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:72 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Больше новостей