Семья Юлии Началовой надеялась, что Александр Фролов заберёт иск, но он это не сделал

Адвокат семьи Юлии Началовой сообщил, что суд за половину квартиры  певицы, приостановлен, и судебная разбирательство возобновится через 6 месяцев, когда определят правопреемников певицы.

В Никулинском районном суде столицы прошло первое заседание по делу о 20 миллионах рублей. Эти деньги Александр Фролов, бывший гражданский муж артистки, по утверждению его адвокатов, передал Юлии Началовой за половину 4-комнатной квартиры в Москве, где они когда-то жили вместе.

Александр Фролов ещё при жизни Юлии Началовой через юристов в судах пытался доказать, что выплатил бывшей гражданской жене половину стоимости столичной квартиры. По словам защитников хоккеиста, деньги за долю квартиры он передал певице, что подтверждено распиской.

После внезапной смерти 38-летней Юлии Началовой, общественность начала давить на Александра Фролова, в надежде, что он откажется от судов с ее наследниками, первая из которых 12-летняя дочь Вера Алдонина. Однако этого не произошло.

На первом заседании судья вынесла решение о приостановке процесса до определения правопреемников Началовой. «Это займёт полгода, - заявил после суда адвокат Фролова Павел Бондарь. — Пока нечего комментировать. Приостановка суда - это норма закона».

Объясняя, почему сам Александр Фролов не явился на заседание, его защитник сослался на занятость хоккеиста. На вопрос о том, собирается ли хоккеист отказываться от иска, представитель Фролова ответил так: «Я не буду комментировать эти вопросы. Через 6 месяцев мы встретимся, и процесс продолжится».

Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов

По словам адвоката семьи Началовой, они надеялись, что хоккеист заберёт иск. И даже заявлял о переговорах. Но пока этого не случилось.

«Сегодня было не решение суда, а приостановка дела. В связи с тем, что ответчик умер, - объяснил адвокат семьи Началовой Максим Суров. — На полгода приостановили, пока не будет правопреемников».

Семья Юлии Началовой надеялась, что иск отменят: «Надеялись, внутренне надеялись, что они откажутся от исковых требований и исключат из ответчиков Юлию Началову. Но сегодня этого не произошло. Они будут ждать, кто будет приёмником в данном деле».

По словам адвоката, пока не идет речь о том, что Вера Алдонина  должна будет вернуть деньги. «Здесь надо разбираться, все изучать, садиться за стол переговоров и обсуждать», сказал адвокат.

«Адвокаты Фролова  хотят признать договор цессии (сделка по передачи какого-либо материального обязательства) не действительным на сегодняшний день. Они включили «Весенние инвестиции» и ответчиком пошла Юлия Началова. Такие у них требования -, говорит Максим Суров. - У Веры есть папа, который является опекуном. Он будет ее интересы представлять в суде».

«Я не хочу судить. Много было сказано со стороны Александра. Он говорил: «Я сяду за стол переговоров» и так далее. Но на сегодняшний день мы видим, он не приезжает в Россию, за него ходит адвокат, который решает эти вопросы», цитирует Сурова «КП».

Напомним, элитная жилплощадь в 167 квадратных метров на Западе Москвы, досталась Началовой от второго мужа-футболиста Евгения Алдонина. В этой квартире Началова жила вместе с гражданским супругом-хоккеистом. В 2015-м году Юлии якобы понадобились деньги на новый альбом и шоу. Певица, говорят, предложила мужу выкупить у неё половину квартиры за 20 миллионов рублей, и он сделал это, получив расписку и право на половину квартиры.

Но в 2016-м, после разрыва отношений между Началовой и Фроловым, все изменилось. Артистка и ее юристы отрицали факт передачи 20 миллионов, что оспаривает право собственности Фролова на московскую недвижимость. Схема спора спортсмена и артистки весьма запутана. Туда вмешали некое нижегородское ООО «Весенние инвестиции», последнего возлюбленного Юлии Вячеслава Кудрю, судью в Нижнем Новгороде, и все дело передали в районный суд этого города.

В результате вышестоящая инстанция все решения районных коллег отменила, защита Фролова одержала победу и добилась переноса дела в Московский суд. В столице адвокаты Фролова рассчитывают вновь провести экспертизу расписки и доказать факт передачи денег.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.95 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:28 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:59 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:53 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:139 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей