Кончина Юлии Началовой не остановила судебные разборки вокруг нее

Бывший возлюбленный Юлии Началовой, хоккеист Фролов пожаловался на последнего избранника певицы - судью Вячеслава Кудри. Адвокаты Фролова запротоколировали близкие отношения покойной певицы с судьей.

Не успели Юлию Началову предать земле, как вскрылся один не очень приятный факт. Близкие отношения певицы с нижегородским судьей Вячеславом Кудрей стали предметом жалобы адвокатов хоккеиста Александра Фролова.

Александр Фролов пожаловался в Нижегородский областной суд на решение судьи районного суда Алексея Чайко. Согласно исковому заявлению, Чайко отказался передавать дело своим московским коллегам.

Адвокаты хоккеиста усмотрели в этом некую крамолу и заявили, что не могут доверять беспристрастности нижегородских судей. Защитники не исключают горячей дружбы между судьей Чайко и последним бойфрендом певицы Вячеславом Кудрей.

«Юлия Началова состоит во взаимоотношениях с судьей Нижегородского областного суда Вячеславом Кудрей, который, в свою очередь, входит в состав Совета судей Нижегородской области... В многочисленных публикациях в СМИ имеются сведения и фотографии, что Началова состоит во взаимоотношениях с Кудрей», - цитирует текст жалобы сайт МК.RU.

Юлия Началова и Вячеслав Кудря
Юлия Началова и Вячеслав Кудря

Юля Началова через суд просила признать недействительным заключенный с Александром Фроловым договор купли-продажи одной второй доли квартиры в элитном комплексе. Исполнительница добилась переноса слушания в Нижний Новгород. «Что же касается долга - был он или нет - разберется суд», - заявил адвокат артистки.

Ранее певица рассказывала, что у нее с Кудрей все серьезно и они даже думают о свадьбе. Белозубый красавец окружил артистку заботой и буквально сдувал с нее пылинки. Юля познакомила избранника с дочкой.

О 38-летнем Вячеславе известно немного. Кандидат юридических наук, защищался в Москве в 2005-м. В 2012 был принят на работу пресс-секретарем судебного департамента при Верховном суде РФ, а через год переехал в Нижний, где получил должность в облсуде. На сайте ведомства он числится действующим сотрудником, однако никаких дел с весны прошлого года Кудря не вел.

Несколько месяцев назад, он заявлял, широко улыбаясь на камеры: «Я человек не бедный», а певица намекала: мол, жених подарил ей дорогую иномарку.

Вячеслав Кудря пришел на похороны Юлии инкогнито и стоял на ее похоронах в общей очереди к ритуальному залу, среди тех, кто провожал певицу в последний путь — обычных поклонников. Как можно было судить, с бывшим мужем Началовой, отцом ее дочки Веры футболистом Евгением Алдониным, которые находились в зале у гроба, Кудря не общался.

Буквально несколько дней назад он появился в одной из передач, рассказал, что следил за каждым словом врачей о состоянии Началовой. «Мы с Юлиными родителями себя обнадеживали, - скомканно делился судья. - Надеялись, что она поправится. Это какой-то неудачный финал, в который до сих пор невозможно поверить...».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [13 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:65 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:70 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:82 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:106 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:80 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей