Во время прощальной церемонии с Юлией Началовой озвучили результаты вскрытия певицы

Сегодня попрощались с 38-летней певицей Юлией Началовой, умершей 16 марта от сепсиса и остановки сердца. На церемонии прощания присутствовали многие знаменитости, двое ее бывших мужей и последний возлюбленный артистки.

Перед началом церемонии прощания PR-менеджер звезды Анна Исаева вышла к журналистам.  «Откликнулись на трагедию все. Приезжают люди из Воронежа, их много. Там Началова родилась. Приехали учителя Юли, сокурсники ее, здесь все. Прощание будет три часа. Юля была бы рада, если бы знала, сколько пришло людей. Мы подали документы на звание заслуженной артистки. Мы не успели. Может ей дадут посмертно звание, мы были бы рады. Хотели бы обратится с такой просьбой в ведомство, которое этим занимается. В прощальном зале сейчас много людей.

Юля, как принцесса, вся в белых цветах. Дочка присутствует. Как она себя чувствует, отвечать не стану — это нелепый вопрос. Мы близкие люди, ей было 19 лет, когда познакомились. Я пиарила ее свадьбу, с тех пор и дружу с ней. Юля всегда работала на износ. Сейчас много нападок, прошу уважать артистов. Мне она никогда не жаловалась, хотя мы близкие люди.

Насчёт того, что у неё была онкология — это ложь. Он неправильно понял Юлю. Такого диагноза нет. Проводили вскрытия, рака нет. Причина сепсис — она не пережила вторую волну сепсиса. Она мне сказала,  можно сказать завещала, чтобы взяла оборону на себя. Перед смертью я ее слышала, она просила меня помочь в одном вопросе, я обязательно ей помогу», — со слезами на глазах рассказала Исаева.  

Анна Исаева
Анна Исаева

Стоит отметить, что место на Троекуровском кладбище стоит 1 миллион 300 рублей.
«Но друзья-артисты Юли Началовой (особую помощь в этом оказала Оксана Пушкина) написали официальное письмо правительству Москвы. В результате место на Троекуровском для Началовой выделили бесплатно», сообщила корреспондент КП Мария Ремизова.

Проводить певицу в последний путь пришли и ее бывшие мужья — Дмитрий Ланской и Евгений Алдонин. На траурном мероприятии Алдонин сидел рядом их с Началовой дочерью, 12-летней Верой у гроба.
Попрощаться с Юлией Началовой приехали Лариса Долина, Виктор Салтыков, Алексей Глызин, Ирина Салтыкова, солисты группы «Премьер-министр», экс-участницы «Блестящих», Александр Песков, Александр Панайотов, братья Запашные, Тимур Родригез, Влад Топалов, Наталья Подольская и многие другие.

Виктор Салтыков
Виктор Салтыков

61-летний Виктор Салтыков высказался о кончине артистки. «Такая открытая душа, безумно талантливая. Эта смерть ужасна, но так Богу было угодно. Все мы ходим под ним», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Салтыкова в трансляции с прощания.

По словам артиста, Юлия сгорела в шоу-бизнесе. Она нуждалась в крепком плече и поддержке. При этом исполнитель не стал скрывать, что отец покойной певицы  — Виктор Васильевич, очень ее любил. «Единственный человек, который ее сильно любил — это отец, а остальные не могли вытащить ее любовь, ей нужен был сердечный мужчина, потому что она очень влюбчивая», — добавил артист.

Смерть Юлии потрясла и Ларису Долину, с которой она была особенно близка. Певица крестила дочь Началовой и поддерживала с ее семьей теплые отношения.

Проститься с Юлией Началовой приехал и ее последний возлюбленный — судья Вячеслав Кудря. Пара распалась в конце 2018 года. Причина их расставания неизвестна, но еще осенью певица рассказывала, как она счастлива и мечтает о пышной свадьбе и еще одном ребенке.

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой

Гроб Юлии Началовой завалили белыми цветами. Певица очень любила именно белые цветы. У гроба сидели бывший муж артистки Евгений Алдонин, там же Лариса Долина с дочерью, Алексей Глызин и родители Юли с 12-летней Верочкой» , передавала корреспондент «КП» Мария Ремизова.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни своей жизни она провела под наблюдением врачей в  столичной больнице имени Боткина. Однако спасти жизнь своей пациентки медики так и не смогли.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 [16 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:121 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:87 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:120 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:124 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:120 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей