Последний бойфренд Юлии Началовой рассказал, как до последнего верил, что она выкрабкается

Несколько месяцев назад певица Юлия Началова начала встречаться с судьей Нижегородского областного суда Вячеславом Кудря, который сейчас сильно переживает смерть Юлии, ведь он верил, что она выздоровеет после операции.

Жизнь артистки Юлии Началовой, дебютировавшей в «Утренней звезде», оборвалась в субботу вечером. Актриса не перенесла серьезную операцию на ноге. Несколько дней назад она повредила конечность, и у нее началось заражение крови. Однако помимо этого у Юлии были слабые почки: подагра, которой она страдала много лет, вызвала их дисфункцию.

Близкие и друзья до последнего верили, что Началова выкарабкается, но чуда не произошло.
В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» знакомые певицы вспомнили, какой она была. По словам собравшихся в студии, Юлия запомнилась солнечным человеком, который иногда улыбался через боль. Началова долго скрывала, что у нее подагра, хотя при этом недуге ей было очень больно надевать туфли на каблуках, в которых она танцевала.

Юлия Началова и Вячеслав Кудря
Юлия Началова и Вячеслав Кудря

Последний год Юлия состояла в отношениях с Вячеславом Кудря. Андрей Малахов связался с мужчиной по скайпу. Он был в трауре и благодарил всех за слова поддержки.

«Мы себя обнадеживали, и каждое слово врачей «хорошо» или «лучше» воспринималось как счастье. Я не могу комментировать, что говорят врачи. Лучше, если об этом скажут родители, а не я.
Я хотел бы поблагодарить всех и от себя, и от имени родителей Юлии – это очень важно. Мы не остались одни в этот момент. Юля была светлым, добрым человеком, которая заслужила любви в жизни. Все, что произошло за последние несколько дней, Юля любила это слово, — это какой-то сюр. Это как неудачный финал кино, в который невозможно поверить», — рассказал Вячеслав.

Вячеслав Кудря. Кадр программы
Вячеслав Кудря. Кадр программы

Выяснилось, что Юлия Началова не «сгорела как свеча», а уже больше месяца до смерти мучилась от болей, но не смогла уйти с важного для нее проекта «Один в один», где она была наставницей.

Отец Юлии Виктор Началов принял соболезнования от Андрея Малахова и напомнил, что причиной смерти его дочери стал сильный абсцесс. Родители певицы почти не общались с прессой. Вместо них этим занималась представитель певицы Анна Исаева, которая также молилась за здоровье Юлии.

«Она мне звонила и говорила: «Я не знаю почему, я упала в обморок дома, и мне очень плохо» – это было 8 марта. Когда она попала в больницу, нас обнадежили, нам сказали: «Ничего страшного. Мы ее спасем и вылечим», — поделилась Исаева.

Она звонила Юле в понедельник, перед тем, как певицу ввели в искусственную кому. Это разговор стал последним между ними. «Это было как-то очень на бегу, это был вечер понедельника. Она уже находилась в больнице, рядом была мама. Мне рассказали, что она хорошо поела, что у нее хорошее настроение. Я ее спросила: «Юлечка, мне многие люди сейчас звонят и пишут, я не знаю, как себя вести», а она говорит: «Ань, я тебе полностью доверяю, я тебя очень прошу, ты должна, ты обязана везде говорить то, что ты считаешь нужным. Я даю тебе на это право». Родители Юли меня очень попросили передать благодарность всем людям, кто оказывает теперь помощь. Этот человек останется навсегда в моем сердце», — отметила Анна по скайпу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.61 [9 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:44 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:51 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:72 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:118 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:265 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Больше новостей