Три неудачных брака Юлии Началовой

38-летней певице Юлии Началовой два официальных брака и один гражданский не принесли настоящего семейного счастья. Юлия так и не успела найти любимого мужчину и устроить свою личную жизнь.

Юлия Началова долгое время пыталась построить крепкую семью. Её первой любовью стал солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. Они познакомились, когда Юлия ещё училась в музыкальном училище, куда она поступила в 15 лет. Молодой певец был на три года старше её, и вместе они мечтали сделать карьеру, стать успешными и завести детей. Когда Юле было 19 лет, Ланской сделал ей предложение. Поскольку карьеры Началовой и Дмитрия шли в гору, вместе они купили однокомнатную квартиру и собирались жить в ней долго и счастливо.

Годы спустя Юлия назовёт этот брак ошибкой молодости. В браке с Дмитрием она начала страдать нервной анорексией. Как говорила сама артистка, она хотела выглядеть как девушки на страницах модных журналов, однако по комплекции была гораздо крупнее. Её сомнения и комплексы множились, и в один момент она обнаружила, что весит 42 килограмма.

«Сначала я пила воду. А потом уже ничего не пила и не ела. Я просто довела себя до анорексии. Конечно, я не была довольна собой. Сейчас, если сталкиваюсь в альбоме с фотографиями того периода, не узнаю сама себя. Остановила меня фраза доктора. Он сказал, что если так будет продолжаться, то у меня не будет детей», — рассказала Юлия. В то время многие СМИ писали, что до истощения Юлию довёл именно брак с Ланским.

Юлия Началова и Дмитрий Ланской
Юлия Началова и Дмитрий Ланской

Переживания, ссоры с супругом и недовольство собой и стали причиной их развода в 2004 году. Сама певица говорила, что Дмитрий поддерживал её отказ от пищи: «Дима меня поощрял, говорил, что ему всё нравится. С ним после всего этого я рассталась. Просто сменила замки и всё. Сейчас мы не общаемся», — рассказала Началова на программе «Судьба человека». Позже у Юлии будут случаться рецидивы, однако она больше не даст анорексии завладеть собой.

Сейчас у Ланского новая семья –жена Ольга, дочь София и сын Платон.

 Дмитрий Ланской с женой и детьми
Дмитрий Ланской с женой и детьми

Год спустя Юля наконец освободилась от груза предыдущих отношений и завела новые — с футболистом Евгением Алдониным. Роман со спортсменом не был похож на прежнюю жизнь в однушке — теперь у Юлии был состоятельный мужчина. На этот раз брак не был необдуманным — Началова вышла замуж за Алдонина, а через год у них родилась дочь Вера. Сейчас девочке 12 лет, после развода родителей она осталась жить с мамой, однако много времени проводит с отцом. Как сообщили СМИ, после смерти Юлии Вера будет жить с папой.

Юлия Началова и Евгений Алдонин с дочерью Верой
Юлия Началова и Евгений Алдонин с дочерью Верой

Началова и Алдонин прожили в браке около пяти лет и в 2011-м объявили о разводе. «Мы всё время были на расстоянии. Он находился на сборах, а я на гастролях и в студии. Если вы думаете, что был какой-то третий человек в наших отношениях, то это неправда. Мы расстались очень мирно, не делили табуретки, об этих меркантильных вопросах даже речи не шло», — рассказала Юлия. Как выяснилось позже, Алдонин оставил ей четырёхкомнатную квартиру на улице Нежинская, которую она потом будет пытаться разделить уже с новым возлюбленным — хоккеистом Александром Фроловым.

Евгений Алдонин с новой женой Ольгой и сыном Артемом
Евгений Алдонин с новой женой Ольгой и сыном Артемом

Как писали некоторые издания, отношения у Началовой и Фролова возникли, когда они оба были еще в браке. Как сообщает КП, они познакомились в Лос-Анджелесе, где Юля записывала альбом, а Александр был на сборах. Также СМИ писали, что хоккеист развёлся с женой ради Юлии, и они начали жить вместе. При этом Началова уверяла журнал OK!, что с Алдониным к этому моменту их уже ничего не связывало: «Как пара мы не существуем уже несколько лет. У меня своя жизнь, у Жени своя».

В 2011 году Началова и Фролов подали на развод и стали жить вместе – в Москве и США, где хоккеист выступал за «Рейнджерс», а Юлия работала на студии звукозаписи в Нью-Йорке. «Я думаю, что такой развод можно занести в Книгу рекордов Гиннеса по позитиву», – призналась позднее Юлия в интервью НТВ.

«Мне очень важно, чтобы я была слабее своего мужчины. Тогда я чувствую себя защищенной. И сейчас рядом со мной именно такой человек», – рассказывала Началова о новом возлюбленном. Все развивалось настолько беззаботно, что Юлия набила татуировку с инициалами Фролова у себя на запястье – символический знак в честь полутора лет отношений. В Москве пара обустроилась в квартире элитного жилого комплекса «Кутузовская ривьера». Четырехкомнатка площадью 167 квадратных метров осталась у Юлии от прошлого брака с Алдониным.

 

Фролов и Началова жили на две страны и справились с серьезным испытанием. После одобрения бойфренда певица удалила силиконовые имплантаты из груди, операция прошла неудачно и спровоцировала несколько серьезных заболеваний, включая проблемы с почками. Позднее Юлия часто говорила о том, насколько сильную поддержку ей оказал бойфренд. А в 2013-м записала трек «Буду рядом», который посвятила любимому мужчине.

Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов

На этот раз Началова не стала официально оформлять отношения, с Фроловым они жили в гражданском браке, а через три года Юлия объявила о расставании с Фроловым в инстаграме и рассказала НТВ подробности: «Эти отношения изжили себя и не имеют никакой перспективы и продолжения».

«Мне кажется, что в будущем я обязательно встречу свою настоящую половинку, с которой проживу до конца дней. Мне нужен мужчина, который не трындит и совершает поступки. Вот это я ценю. А все остальное мне уже совсем неинтересно», – судя по интонации интервью, расставание Началовой и Фролова не было мирным.

Подробности их расставания всплыли только тогда, когда Юлии уже стало плохо. Как сообщают телеграм-каналы, здоровье Началовой подкосила история с квартирой. В 2015 году Фролов якобы выкупил половину тех самых апартаментов, которые оставил бывшей жене Алдонин и даже заплатил Юлии 20 миллионов. Дело дошло до суда: Началова утверждала, что Фролов ей ничего не платил, а спортсмен требовал жилплощадь уже посредством искового заявления.

Когда 12 марта Юлию госпитализировали с обострением подагры, телеграм-каналы писали, что в последнее время Началова очень переживала из-за этой ситуации, и нервное напряжение могло стать одной из причин обострения.

Однако процесс был уже необратим, хотя травмы Юлии были совсем несерьёзными. Как сообщил Super, началось всё в Риме, где Юлия отдыхала за несколько дней до срочной госпитализации. Там артистка натёрла ногу и поначалу не придала этому значения. Сейчас все знакомые и друзья соболезнуют близким певицы и её маленькой дочери.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:88 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:60 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:83 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:257 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:390 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей