Александр Панайотов рассказал, как провела последние дни жизни Юлия Началова

Александр Панайотов  был близким другом певицы Юлии Началовой, артист рассказал  о последних днях ее жизни.

Вчера стало известно о кончине Юлии Началовой. По предварительным данным, артистка скончалась после операции от остановки сердца. Медики приняли решение ампутировать ногу певицы, но ее ослабленный организм не выдержал нагрузки. Информация о госпитализации Началовой появилась в начале этой недели, однако из-за противоречивых данных от агента Юлии, в СМИ было много домыслов и слухов о здоровье певицы.

Близкий друг певицы Юлии Началовой артист Александр Панайотов рассказал о последних днях жизни певицы. По его словам, болезнь начала о себе знать еще 8 марта.

«У меня был концерт. Она позвонила моей супруге Кате, которая, так получилось, еще и мой директор по совместительству, а ее мама работает в больнице. И Юля обратилась к нам за помощью», — рассказал он журналистам. Панайотов отметил, что певицу отправили в больницу, но там не оказалось нужной специализации в хирургическом отделении, и Юлию перенаправили в другое лечебное учреждение.

По словам Панайотова, в последний раз они с Началовой разговаривали 11 марта. «Мы с ней пообщались с утра, она уже тяжело говорила, но была полна оптимизма, шутила, я настраивал ее на лучшее», — сказал он. В тот же день состояние Юлии ухудшилось, и медики ввели артистку в состояние искусственной комы. В сознание она больше не приходила.

Юлия Началова и Александр Панайотов
Юлия Началова и Александр Панайотов

Кроме того, Александр Панайотов признался, что, поскольку он близко общался с Юлией, то часто был в курсе ее дел и состояния здоровья. «Сколько я ее помню, она всегда находилась в каком-то пограничном состоянии, всегда какая-то напасть — то одна история, то другая, она всегда лечилась», — рассказал певец. При этом, по его словам, Началова была настоящей оптимисткой, которая никогда не жаловалась и всегда искала способы решить проблемы со здоровьем.

«Что бы ни случилось, ни происходило в жизни, а всё происходило не очень, она всегда держалась и держала марку, всегда улыбалась и всегда была настроена на победу, до последнего. Это просто парадокс», — добавил певец в интервью МК. Стоит отметить, что по данным журналистов, Юлия не сразу обратилась к врачам, поскольку считала ситуацию несерьезной.

Напомним, у певицы осталась 12-летняя дочь Вера, которая родилась в браке артистки с футболистом Евгением Алдониным. Всего спустя несколько часов после смерти Началовой журналисты выяснили, что Вера будет жить с отцом. Об этом представителям СМИ сообщил инсайдер, хорошо знакомый с бывшим мужем артистки. Собеседник новостного агентства отметил, что дочь будет жить у отца, поскольку он является самым близким родственником. Также по данным инсайдера, Вера жила у Началовой и Алдонина примерно одинаковое количество времени.

«Моя родная, я никогда не забуду нашу первую встречу.. Новый 2004 год, клуб Метелица.. как невзначай ты подходишь ко мне, берёшь меня за руку, и так по простому говоришь «Привет, я Юля».. А я стоял с открытым ртом и не верил в происходящее, так как для меня уже тогда ты была легендарной Юлей Началовой.. и потом началась дружба. Крепкая. Без компромиссов и подтекстов. Настоящая, искренняя, честная, глубокая.
Ты всегда была, есть и будешь моей сестрой.. Как же это чертовски трудно.. принять.
прости нас, что недооценили, что не уберегли.. ты навсегда в моем сердце...», написал Панайотов в день смерти Юлии в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.68 [22 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:126 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:132 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:151 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:194 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:119 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей