Юлии Началовой врачи прооперировали  ногу

Как сообщили СМИ, после операции на ноге медики пытаются остановить начавшееся кровотечение и стабилизировать состояние певицы Юлии Началовой.

Врачи продолжают бороться за жизнь Юлии Началовой, которая находится в стабильно тяжелом состоянии в медикаментозной коме. Ни родители звезды, ни ее официальные представители пока не дают комментариев об изменениях в состоянии молодой женщины. Поклонники и коллеги по-прежнему молятся за ее здоровье, ведь недавно стало известно, что информация об отеке мозга Юлии не соответствует действительности.

Как пишет «СтарХит», из анонимных врачебных источников поступила информация о том, что недавно певице была сделана операция на ноге. Напомним, что именно стертая ступня стала причиной, по которой она обратилась в клинику, где случилось обострение ее состояния. Последствием данного хирургического вмешательства у Юлии стало сильное кровотечение. Сейчас медики пытаются его остановить. Пока не ясно, что за операция была сделана, но ранее звучали предположения о том, что из-за начавшейся гангрены звезде может грозить ампутация.

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой

По словам источника из клиники, где лежит 38-летняя звезда, сейчас Началова «не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких».

Пиар-директор певицы Анна Исаева уточнила информацию. Она сообщила Радио «Комсомольская правда», что хирургическое вмешательство действительно имело место, но еще несколько дней назад.

Пиар-директор Юлии Началовой рассказала о том, что певица действительно перенесла операцию, в результате которой ее состояние несколько улучшилось, однако хирургическое вмешательство имело место еще несколько дней назад.

«Во-первых, очаг заражения никогда не был на ступне. Начнем с этого. Во-вторых операции никакой сегодня не было. Ее оперировали несколько дней назад.», - сказала Анна Исаева в интервью Радио «Комсомольская правда».

«Как она себя чувствует после операции - лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились. Состояние стабильно тяжелое, она находится в реанимации. Она в искусственной коме», - сообщила агент Началовой.

При этом она подчеркнула, что не имеет права разглашать диагнозы, поскольку ей запретили врачи певицы.

Напомним, что совсем недавно певица вела активную жизнь, участвовала в съемках на телевидении, а после отдыхала в Италии и наслаждалась видами Рима. Звезда часто признавалась, что, несмотря на болезни, старается ценить каждое мгновение жизни. В Instagram она написала даже послание своим поклонникам: «Друзья мои, наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Любите людей, своих детей, родителей, близких, друзей! Не разъедайте себя негативом, развивайтесь, работайте над собой. Становитесь с каждым днем все лучше и лучше. Делитесь радостью и будьте просто благодарны Богу, что вы живы и здоровы!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.64 [14 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:99 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:159 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:117 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:152 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:163 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей