У Юлии Началовой появился новый возлюбленный

У певицы Юлии Началовой появился новый избранник по имени Вячеслав и по профессии - судья. Знакомство состоялось на одном из концертов певицы.

На минувшей неделе активно обсуждалась свадьба Юлии Началовой. Якобы после расставания с хоккеистом Александром Фроловым певица наконец встретила новую любовь. Им оказался судья по имени Вячеслав. У пары уже был первый совместный выход. Держась за руки, они появились на дорожке Премии МУЗ-ТВ. Хотя поговаривают, что это не единственный ухажер артистки.

«Слава, правда, импозантный и очень приятный мужчина. Мы познакомились на одном из моих концертов, он подарил букет цветов. Разговорились и поняли, что понравились друг другу. Сейчас присматриваемся, созваниваемся, встречаемся. Но пока считаю себя свободной и независимой женщиной. Кстати, на этих эмоциях написала новую песню о том, что мы должны быть сильными и сами строить судьбу», рассказывает Юлия.

Юлия Началова с Вячеслвом на Премии МУЗ-ТВ
Юлия Началова с Вячеславом на Премии МУЗ-ТВ

По словам певицы, она никогда не была одна. «Рядом со мной родители, дочка Верочка, близкие друзья, которые всегда поддержат. Даже научилась получать удовольствие от того, что появилось время, которое посвящаю только себе: сидя в покое дома, привожу мысли в порядок, размышляю о жизни. Что касается мужчин, то пока не загадываю. Верю в судьбу и стараюсь думать только о хорошем, а не лить слезы», отмечает певица.

Юлия Началова мечтает о добром, искренним, с чувством юмора спутнике жизни. «Не смогу общаться с кавалером, который не умеет шутить. А еще ценю целеустремленность. Он должен быть чемпионом в своем деле. И я сейчас не имею в виду спорт», поясняет Началова.

Раньше певице везло на спортсменов, сначала футболист, потом хоккеист завоевали ее сердце. «Ну а как можно их не любить? Мой пример лишь подтверждает, что культура и спорт идут рядом. Правда, строить личную жизнь с представителями данной профессии вряд ли буду, все-таки за много лет проделала работу над ошибками», признается Началова.

Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой

С отцом своей дочери Евгением Алдониным Юлия сохранила дружеские отношения. Даже со свекровью, бабушкой Леной, певица поддерживает теплые отношения. В данный момент дочь Юлии Вера отдыхает с папой в Турции. «Полетела поддержать – Женя открывает в Кемере футбольную академию. Они с дочкой очень дружны. Отец часто забирает ее из школы, возит на дачу», поясняет певица.

Сейчас  Вере Алдониной - 11 лет. «Это абсолютно взрослый ребенок со своей точкой зрения. Наши отношения построены на доверии. Знаю, что она всегда что-то посоветует и настроит на позитив, - рассказывает Началова. - На подсознательном уровне понимает, что нужно близкому человеку. Верочка реально заявила в паре интервью, которые давала самостоятельно, что хочет, чтобы ее мама встретила настоящую любовь, вышла замуж и была счастливой».

Юлия Началова и Вячеслав на скачки
Юлия Началова и Вячеслав на скачках "Гран-при Monte Carlo"

Началова недавно сняла клип на песню «Я выбираю». «Сейчас буду заниматься его раскруткой. Работы полно. Но очень надеюсь, что выберусь куда-нибудь в августе, и, возможно, не одна», цитирует певицу «СтарХит».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [6 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Юлии Началовой высказалась о смерти матери

Дочь певицы Юлии Началовой, Вера рассказала о своих чувствах.  

Дочь Юлии Началовой выглядит ровесницей молодой мачехи на семейном фото

Футболист Евгений Алдонин отпраздновал день рождения в ресторане, куда пригласил и старшую дочь от Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой рассказала о том, как бывший мамы отобрал у нее квартиру

Дочка певицы Юлии Началовой прокомментировала жестокий поступок.

Муж Юлии Началовой гнобил ее из-за веса

Известный артист высказался о певице Юлии Началовой.

Дочь Юлии Началовой отпраздновала 17-летие с семьей отца

Единственная дочь певицы Юлии Началовой, Вера Алдонина отметила день рождения с отцом и его семьей.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:110 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:141 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:180 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:143 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:249 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей