Агата Муцениеце перестала снимать семейные влоги «Прилучные будни» после скандала с избиением

Актриса Агата Муцениеце призналась, что у нее пропало вдохновение из-за скандальных статей об их с Павлом Прилучным семье.

В начале января общественность потрясла новость о том, что звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный накануне Нового года избил свою жену Агату Муцениеце. Сообщалось, что в полицию обратилась пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова, которая заявила, что на ее подругу поднимал руку муж и даже не выпускал ее из дома.

Сама Агата весьма резко отреагировала на слухи и поспешила их опровергнуть. Более того, супруги поделились совместным романтическим фото и поздравили друг друга с 6-летием сына Тимофея. Примечательно, что драма вокруг семьи Прилучных развернулась именно в день рождения их старшего наследника, на котором Павел, кстати, не присутствовал.

Когда поклонники пары выдохнули с облегчением, выяснилось, что конфликт между Прилучным и Муцениеце, все-таки, был. Факт вызова подтвердила полиция. Судя по тому, что сейчас супруги показывают семейную идиллию в своих микроблогах и часто публикуют милые кадры в Stories, Павлу и Агате удалось справиться с непростой ситуацией.

Мия Прилучная занимается балетом
Мия Прилучная занимается балетом

Правда, из-за шумихи вокруг их семьи актриса забросила свой влог «Прилучные будни», в котором она рассказывала и показывала то, как они живут. После шквала вопросов от поклонников, когда же выйдет новый выпуск, Муцениеце решила расставить все точки над i и записала видеоответ.

Агата Муцениеце с детьми возвращается домой
Агата Муцениеце с детьми возвращается домой

«Друзья, пока мы с Тимофеем возвращаемся домой, отвечу на несколько вопросов, которыми вы меня просто достали в комментариях. Их всего три. Первый: почему Мия до сих пор в памперсе? Ребята, я, на всякий случай, на улицу и другие публичные места Мие надеваю памперс. Предпочитаю мокрый памперс, а не мокрые штанишки. Дома она ходит на горшок, радуйтесь за нее. Второе: Мия и ее бутылочка. Бутылочку она любит, и отучать ее я не планирую. Когда она хочет — пьет из кружки. Третий вопрос: когда влог? Ребята, в связи со всеми заголовками в СМИ и разными событиями в моей жизни, пока что не взялась камера в руки. На самом деле, в ближайшее время я планирую зарядить камеру и начать снимать. Пока вдохновения нет, к сожалению», — объяснила Агата.

Напомним, что Агата Муцениеце завела канал на YouTube и презентовала первый выпуск «Прилучных будней» в октябре 2016 года. В своих видеодневниках актриса показывает жизнь звездного семейства, приподнимает закулисье съемочного процесса и игры в театре, дает советы по поводу воспитания детей, а также тестирует и рекламирует различные продукты. На сегодняшний день аудитория звезды — более 470 000 человек. Каждый выпуск влога набирает в среднем 500 тысяч просмотров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.95 [10 Голоса (ов)]

По теме

Агата Муцениеце похвасталась голой грудью

Актриса и ведущая Агата Муцениеце оголилась перед фанатами.

Агате Муцениеце вынесли неутешительный диагноз

Специалист оценил состояние ведущей и актрисы Агаты Муцениеце.

Агата Муцениеце разрушила брак Кологривого

Звезда сериала «Слово пацана», Никита Кологривый  ушел от жены из-за романа с Агатой Муцениеце.

Агата Муцениеце вредит своим детям

Актриса Агата Муцениеце продолжает разборки с бывшим мужем.

Агата Муцениеце за две минуты потеряла сотни тысяч рублей

Актриса Агата Муцениеце пожаловалась, что ее отпуск сорвался.

VK
ОК

Последние новости

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:5 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:80 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:89 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:74 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:86 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Больше новостей