Агата Муцениеце с Павлом Прилучным перед венчанием сделали татуировки

Актриса Агата Муцениеце рассказала про переезд, ремонт, новые роли, и как они с Павлом отметили очередную годовщину свадьбы.

Для актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце лето выдалось весьма непростым. В июне актриса призналась, что их брак пришлось поставить на паузу. Однако кризис миновал, сейчас пара снова вместе и строит грандиозные планы. Недавно Павел и Агата отметили седьмую годовщину совместной жизни. В этот день супруги сделали себе необычный подарок – татуировки на безымянных пальцах в виде обручальных колец.

«Мы давно с Пашей об этом думали, – рассказывает Агата. – Это красиво, стильно, модно. И вообще, это такой символ! Ты никогда не сможешь снять это кольцо. Мы планируем повенчаться когда-нибудь, но пока просто не успеваем этого сделать. А вообще еще не пожалела ни об одной татуировке и считаю, что в этот раз этого тоже не случится».

Агата и Павел решили переехать из загородного дома в квартиру. Пи этом Прилучный отказался делать ремонт в новой квартире.

Павел Прилучный, Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Павел Прилучный, Агата Муцениеце с сыном Тимофеем

«Павел сказал, что в жизни больше не будет делать ни одного ремонта. Он построил дом, сделал ремонт в квартире на Даниловской набережной, которую мы уже продали. Поэтому муж мне сообщил: «А давай в этот раз ты попробуешь!» Я согласилась. Но потом пожалела. Ремонт – это отдельная тема! Сплошные подводные камни. Надеюсь, что эта головная боль скоро все же закончится, - рассказала Агата. - Все сроки вышли, а квартира не готова. Ты всегда планируешь одно, а в итоге все выходит совсем по-другому. Меняются прорабы, строительные компании, а это всё выброшенные деньги. Я искренне не понимаю людей, которые говорят, что любят ремонт».

По словам Муцениеце, у нее есть дизайнер Наташа, которая и будет делать кухню. А еще она позвала на помощь друга семьи Андрея Карпова, мужа актрисы Екатерины Волковой. Он архитектор по образованию, тоже им помогает.

«Дети наши хорошо отдохнули. Тимофей был в своей любимой деревне целый месяц, Мия была с Пашиной мамой – бабой Любой – в Крыму на море. А мы с мужем тоже развеялись дома без детей. Потом я тоже съездила в свою родную деревню, в которой выросла. Я ее обожаю! А теперь нужно работать!», поделилась актриса.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Муцениеце м Прилучный снялись в проекте под названием «Проспекты» для НТВ. Сам Павел делает свой проект вместе с друзьями про бойцов ММА, где Агата тоже будет играть. А вот с СТС у нее так и не сложилось. Хотя для них зимой актриса активно толстела. Но на роль ее так и не утвердили, а Агате было очень тяжело худеть. Но потом для проекта мужа ее снова попросили поправиться, чтобы она не была красивой.

«Я покрасилась в свекольно-красный для Пашиного проекта. Этот цвет должен был быстро смыться, но этого не произошло. Параллельно у меня шли пробы на военный проект, и мне надо было срочно покрасить волосы в более натуральный цвет. Пришлось все закрашивать. Так как в блонд было вернуться проблематично, я стала рыжеватой брюнеткой. Ужас! Волосы чувствуют себя очень нехорошо, на голове сейчас непонятно что. Эксперимент не удался!», цитирует Муцениеце «Собеседник».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

Актриса Агата Муцениеце явно ожидала услышать нечто другое, а не издевки от коллеги.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Агате Муцениеце пришлось оправдываться за роман с женатым мужчиной

Актриса Агата Муцениеце еще недавно клеймила мужчин, гуляющих налево.

Агата Муцениеце не хочет оставлять Павла Прилучного в покое

Актриса Агата Муцениеце требует пересмотра алиментов.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:24 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:42 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:48 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:86 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:115 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей