Агата Муцениеце прокомментировала слухи о проблемах в браке с Прилучным

Агата Муцениеце сама рассказала в Instagram, что происходит в их с Павлом Прилучным семье.

На днях СМИ распространили информацию о проблемах в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. В последнее время звезды редко делились совместными снимками. Артисты, которые воспитывают двоих детей, Тимофея и Мию, долго не рассказывали поклонникам о своих отношениях. Агата решила прояснить ситуацию.

Актриса опубликовала в своём Instagram грустную черно-белую картинку мужчины и женщины, идущих в разные стороны под дождем.

«Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно.. большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами», написала Муцениеце в Instagram.

Фанаты пары в шоке! В комментариях пишут: «Пожалуйста, только не вы!»; «Не расходитесь!». Ведь они казались самой настоящей идеальной парой. Недавно супруги вернулись из совместного путешествия по Кипру, куда ездили отдыхать всей семьёй — Агата до сих пор выставляет фотографии с отдыха. Что же могло пойти не так? Инсайдеры, близкие к паре, сообщают: конфликт у актеров серьезный, но шанс на восстановление отношений есть.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Нумеролог Клара Кузденбаева также не исключала, что актеров ждет расставание: «У Павла есть склонность к полигамии. Он из тех мужчин, которые, будучи женатыми, смотрят на сторону даже в 70 лет. Что характерно, уличить его в измене невозможно. Павел умеет складно врать и, будучи пойманным на лжи, никогда не признает, что сказал неправду, даже если его прижать к стенке. Прибавьте сюда яркую внешность актера, и тут же становится нетрудно догадаться, в чем причина беспокойства его жены».

Несмотря на заключение нумеролога, коллеги и друзья пары не раз подчеркивали, что Прилучный – редкий семьянин, и как только заканчиваются съемки, он рвется домой. К тому же Павел вырос без отца и не раз признавался, что хочет, чтобы у его детей было все.

А то, что в семье актеров случаются ссоры Прилучный говорил в одном из интервью: «Разумеется, мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия».

Кроме грустных новостей о проблемах в семье Агата рассказала, как они с Тимофеем уже готовятся к школе.

Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Агата Муцениеце с сыном Тимофеем

«Мы будем отправлять Тимофея в следующем году в первый класс, и я уже волнуюсь, что потеряю статус “крутой мамы” как только дело дойдет до первой домашки. Очень не хочется быть той самой занудной родительницей, которая стоит над душой и зудит ребенку в ухо: “Будешь плохо учиться, пойдешь в дворники”. Вам говорили такое в детстве, признавайтесь? Тут на самом деле любому родителю важно понимать, что начальная школа - это фундамент всего вообще. Я подумала для начала изучить системы, мне понравилась “Начальная школа XXI века”. Мой Тимофей уже сейчас очень ждет школу, и мы взяли посмотреть букварь из этой системы. Мое материнское сердце спокойно, потому что ребенка это увлекает. А главное - пока мы с Тимом заняты, Мия тоже при деле - ухватила вон себе обе части букваря. В общем, мы всем семейством довольны», поделилась Агата.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

Актриса Агата Муцениеце явно ожидала услышать нечто другое, а не издевки от коллеги.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Агате Муцениеце пришлось оправдываться за роман с женатым мужчиной

Актриса Агата Муцениеце еще недавно клеймила мужчин, гуляющих налево.

Агата Муцениеце не хочет оставлять Павла Прилучного в покое

Актриса Агата Муцениеце требует пересмотра алиментов.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:402 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:202 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:384 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:243 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:262 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей