Агата Муцениеце мечтает получить Оскар и уже репетирует речь

Актриса рассказала о родительской семье, о том, как Прилучный отбил ее у бойфренда, и о том, что мечтает получить Оскар.

Кто знает, как сложилась бы жизнь Агаты Муцениеце, если бы она не встретила на съемках сериала «Закрытая школа» Павла Прилучного,  возможно, она намного чаще бы снималась в кино, а не бежала после съемки домой, к детям.

Но Агата даже представить не может такого развития событий. Она очень счастлива, «что Паша круче ее в этой профессии, у него она многому учится». В понедельник на канале ТНТ  началась демонстрация комедийного сериала «Гражданский брак», который снимался около двух лет.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Агата родилась и выросла в Риге. Ее папа работал барменом, а мама – поваром. Но папа умер, когда Агате было три года. По словам мамы Агаты, Павел Прилучный очень похож на ее отца.

Когда Муцениеце родила Тимофея, которому сегодня исполнилось 4 года, мама Агаты приезжала к ним в гости из Риги, где она постоянно живет. Тогда она частенько назвала Павла Эдиком (так звали папу Агаты). Даже в повадках Павел чем-то похож на отца, признается Муцениеце.

В детстве Агата с сестрой Сантой ходили в театральный институт, на спектакли. Наверное, там она и заразилась любовью к актерской профессии. Потом начала участвовать в конкурсах чтецов. В итоге Муцениеце поступила в Латвийский университет, на факультет китайской филологии и окончила его. Но вскоре мечты об актерстве завладели ей.
С 16 лет Агата работала моделью и много, где успела побывать: в Милане, в Сеуле жила три месяца, в Риме. Работа больших доходов не приносила,  потому что модельное агентство забирало адские проценты. Но девушка с удовольствием ездила по миру, многое повидала.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

В 19 лет Муцениеце приехала в Москву поступать во ВГИК. Она была уверена в своем таланте и знала, что поступит. Собрала свой чемодан, в который вместились три свитера, пара носков, трое джинсов и дорогая сумка, купленная в Милане, и переехала в московскую общагу. Агата ходила на все пробы, и даже два раза снималась в сериале «След» в разных ролях. А потом случился кастинг «Закрытой школы».

Муцениеце считает, что для актера нормально метаться между карьерой и любовью. Вся эта мишура, поклонники – это уходящее и приходящее. А семья навсегда, она никогда не предаст. Это уют, который нельзя променять ни на что, какой бы крутой ни была твоя профессия, считает Агата.

Агата с Павлом уже год были в браке, когда она забеременела. Сегодня как раз их сыну Тимофею исполняется 4 года, а младшей Мие пока только 9 месяцев. Но на этом все, пока достаточно, признается актриса.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Агата гордится своим мужем, и он ей всегда помогает, если возникают вопросы, связанные с профессией. По словам актрисы, она всегда искала человека, который будет лучше нее. В браке актеры состоят уже пять лет. Энергии и харизмы в Прилучном всегда было через край, к тому же с ним нескучно, хотя он немного социопат, рассказывает Агата

Они познакомились на съемках «Закрытой школы», по сюжету были парой. «И он стал подкатывать ко мне с первого же дня. А у меня был молодой человек! Паша оказался настойчив, стал отбивать меня, и у него это получилось в конце концов», призналась Агата. Ей тогда казалось, что он со всеми девушками себя так ведет. Но оказалось, что он достаточно скрытный и очень тщательно выбирает свое окружение.

Агате кажется, что Мия похожа на отца. Она не любит чужих людей, всегда настораживается, если что-то новое происходит в ее жизни. Агату спасает мама Павла. Особенно когда у нее какие-то съемки. Да и ночью подменяет – Мия  просыпается раз шесть. Уже в 10 утра к ним приходит няня, а дальше все зависит от того, какие у Агаты дела в этот день. Бывают дни, когда актриса просто сидит дома и монтирует свой видеоблог.

Тимофей Прилучный с собакой Валли
Тимофей Прилучный с другом Валли

Если у Муцениеце абсолютно свободный день, то она старается сходить на тренировку. Актриса занимается танцами pole dance, восстанавливает прежнюю форму, но недавно повредила спину.

Агата сделала канал в YouTube. Он появился, когда ее декрет затянулся, и ей стало ужасно скучно. У нее уже 110 тысяч подписчиков.

Муцениеце очень старается следить за питанием. Она любит фастфуд, соленое, пироги с картошкой. Только к сладкому  актриса равнодушна. Вообще, режиссер проекта «Гражданский брак» сказал ей, что раз в неделю можно срываться и есть все что захочется.

Агата мечтала работать на ТНТ, поэтому безумно счастлива, что, наконец-то  снимается без своего мужа, ведь у них четыре совместных проекта.

Тимофей Прилучный наряжаент елку
Тимофей Прилучный наряжает елку

В сериале Агата играет главную роль, ее партнер Денис Кукояка говорит, что ее героиня очень на нее похожа. Этот проект стал первой комедией Муцениеце. Актриса считает, что не обязательно быть смешным в жизни, чтобы сыграть шута. Часто комедийные актеры совершенно серьезны в реальной жизни.

У Агаты Муцениеце есть большая мечта – получить «Оскар». Она уже репетирует речь, знает, какое наденет платье, и какая у нее будет прическа, а вручать его будет Уилл Смитт, который запнется на фамилии Муцениеце.

По паспорту Агата носит фамилию Прилучная, а девичью фамилию Муцениеце оставила как творческий псевдоним.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агата Муцениеце похвасталась голой грудью

Актриса и ведущая Агата Муцениеце оголилась перед фанатами.

Агате Муцениеце вынесли неутешительный диагноз

Специалист оценил состояние ведущей и актрисы Агаты Муцениеце.

Агата Муцениеце разрушила брак Кологривого

Звезда сериала «Слово пацана», Никита Кологривый  ушел от жены из-за романа с Агатой Муцениеце.

Агата Муцениеце вредит своим детям

Актриса Агата Муцениеце продолжает разборки с бывшим мужем.

Агата Муцениеце за две минуты потеряла сотни тысяч рублей

Актриса Агата Муцениеце пожаловалась, что ее отпуск сорвался.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:30 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:54 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:65 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:58 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:95 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей