Агата Муцениеце  жила в гражданском браке только на экране

Звезда нового сериала «Гражданский брак» рассказала о секретах гармоничных отношений, о том, как удержать мужчину и сделать так, чтобы он захотел пойти в загс.

Сегодня, 9 января на телеканале ТНТ начинается демонстрация нового комедийного сериала «Гражданский брак». Главные роли в нем сыграли Агата Муцениеце и актер, а также видеоблогер Денис Кукояка, еще известный как участник группы «Хлеб». По сюжету их герои влюблены и живут вместе, но в загс не торопятся.

Агата Муцениеце и Денис Кукояка в сериале
Агата Муцениеце и Денис Кукояка в сериале "Гражданский брак"

По словам Муцениеце, ее героиня Ника такая же, как она сама, веселая, энергичная, с чувством юмора. Но в отличие от Агаты Ника немного избалованная, выросшая в тепличных условиях, а Агата росла без роскоши. Семья Ники достаточно обеспеченная, и родители воспитывали дочь как принцессу. Еще отличие Ники от самой актрисы в том, что Агата в некоторых ситуациях предпочитает промолчать, тогда как ее героиня  не сделает такого никогда. Что и приводит Нику в очень идиотские ситуации. Агата чувствует себя мудрее, чем Ника, склонная к прямолинейности. И в отношениях с мужчинами Нике свойственен большой эгоизм, тогда как Агата может уступить или промолчать.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

По словам Муцениеце, у них с Павлом Прилучным совершенно другие  отношения, чем у ее героини в «Гражданском браке». Агата и Павел поженились спустя месяц после того, как начали совместную жизнь. Однако, сама Агата считает, что неважно, как называются отношения между любящими друг друга мужчиной и женщиной, все зависит от их чувств и поведения. А будет ли брак гражданский или официальный, считает актриса, никакого значения не имеет.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Сейчас молодые люди не торопятся ставить штамп в паспорте, оттягивая его годам к 30. Хотя Муцениеце и Прилучный зарегистрировали свой брак, штамп в паспорте есть только у Павла Прилучного, а у Агаты штампа нет, потому что у нее латышский паспорт. Свадебная церемония у них была довольно скромная и тихая, держалась в секрете от всех, о ней знали только друзья. Тогда они думали, что если не уживутся, то разведутся. Но вот уже пять лет актерская пара живет в браке.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце считает, что гражданский брак не всегда кончается настоящим. Бывает, поживут люди вместе и увидят неприятные стороны, с которыми не смогут смириться. По мнению Агаты, многое интереснее «узнавать в браке, тогда уже сложнее куда-то деться и приходится мириться с ситуацией».

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце дала несколько советов девушкам, желающим довести своих возлюбленных до загса.
Актриса считает, что надо всячески приучать своего избранника к тому, чтобы он любил только вашу кухню и не променял бы ее на ресторанную или блюда, приготовленные другими женщинами.
Агата считает, что стоит постоянно подчеркивать, что ты не хочешь замуж. Тогда мужчина это должно показаться странным, ведь обычно все девушки хотят стать женами. В таком случае он призадумается и позовет вас под венец.
Стоит почаще молчать, чтобы мужчина решил, что девушка умная и достойна быть его женой.
Дома надо одеваться элегантно, а не ходить в пижаме. Будущий муж обратит  внимание, что его девушка даже дома красивая ходит.
Еще Агата предлагает делать массаж своему возлюбленному, чтобы он с удовольствием приходил в гости и полностью  мог расслабиться.

«А после того, как вы заключите брак со своим любимым мужчиной, можно сразу перестать все это делать со словами: «Ага, попался!» посмеялась Агата Муцениеце.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Агате Муцениеце пришлось оправдываться за роман с женатым мужчиной

Актриса Агата Муцениеце еще недавно клеймила мужчин, гуляющих налево.

Агата Муцениеце не хочет оставлять Павла Прилучного в покое

Актриса Агата Муцениеце требует пересмотра алиментов.

Агата Муцениеце больно уколола жену Павла Прилучного

Актриса Агата Муцениеце не может оставить бывшего мужа в покое.

Агата Муцениеце похвасталась голой грудью

Актриса и ведущая Агата Муцениеце оголилась перед фанатами.

Агате Муцениеце вынесли неутешительный диагноз

Специалист оценил состояние ведущей и актрисы Агаты Муцениеце.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:185 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:97 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:137 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:289 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:442 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей