Ведущая Ирина Муромцева оказала ужасно закомплексованной

Ведущая первого канала Ирина Муромцева рассказала, как она переживала из-за своего внешнего вида, и как с этим боролась.  

Ведущая Первого канала Ирина Муромцева старается быть предельно откровенной со своими поклонниками. Она регулярно делится рассуждениями в микроблоге. Фолловеры, в свою очередь, радуются, что у них есть возможность узнать больше о телеведущей. Как оказалось, в молодость Ирина очень переживала из-за своей внешности. Несмотря на то, что многие девушки мечтают о пухлых губах, Муромцева страдала от того, чем наградила ее природа.

Ирина Муромцева
Ирина Муромцева

«У меня никогда не было комплексов по поводу роста, были по поводу объема губ. Даже помню, в 10-м классе просила маму найти врача, чтобы сделать операцию по уменьшению. Тогда, как назло, вышел сериал «Человек, который смеется», и какие-то парни в автобусе назвали меня Гуимплен и поржали. Я рыдала дня три. Сегодня только все вроде уже перестали повально худеть, как появились новые жуткие процедуры по растягиванию ног. Бьюти-индустрия – сильная штука, противостоять ей сложно в любом возрасте. И чтобы принять себя такой, какая есть, нужно сильно постараться», призналась телеведущая.

Ирина Муромцева
Ирина Муромцева

Поклонники поспешили поддержать знаменитость и рассказывали подобные истории, когда они чего-то стеснялись в детстве. Однако некоторым все же пришлось обращаться к специалистам, чтобы исправить недостатки.

«Почти у каждого были комплексы. Я была очень худой! Ноги тоненькие, как спички, и надо мной девочки и мальчики смеялись. А сейчас я стройная. Они худеют. Желаю всем жить и быть уверенными в себе и в завтрашнем дне!», «У меня торчали уши и была горбинка на носу. Как только начала работать, заработала на пластику. Все! Комплексы исчезли», «В детстве был комплекс, ох, как же я стеснялась своих веснушек! У меня почти все тело в веснушках, они светлые и только на солнце темнеют, но в детстве дико стеснялась. Годам к 20-25 смерилась, а потом полюбила даже», подписчики поклонники активно начали рассказывать о своих личных приблемах с внешностью.

Ирина Муромцева
Ирина Муромцева

Фолловеры не перестают удивляться тому, что Ирина успевает работать, уделять время семье и детям, а также регулярно радовать поклонников размышлениями. Сама Муромцева признается, что ей очень приятно делиться своим мнением и узнавать о взглядах других людей на разные темы. «Основная идея моего профиля - женщина, даже если она мама, даже если она работает, может успевать многое. И, главное, должна не «забивать» на себя и уделять время работе с собой, со своими мыслями, чувствами, внешним видом», - признается телеведущая.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Муромцева начала бракоразводный процесс
Ирина Муромцева разводиться с мужем

Ведущая программы «Доброе утро» Ирина Муромцева подала на развод с Максимом Волковым.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:67 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:57 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:75 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:102 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:101 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей