Дарья Мороз не любит откровенных сцен

Дарья Мороз призналась, что в совсем откровенных сценах она старается не сниматься. Если в фильме есть такая сцена, то в ней будет присутствовать только ее голова, а всё остальное за Дарью будет делать дублёрша. В фильме «Краплёный» обязательно должна была быть откровенная сцена. Все много смеялись, когда искали актрисе дублёршу. Взяли стопку фотографий моделей и  искали симпатичную девушку. Выбрали самую интересную.

А на съёмках оказалось, что девушка очень раскрепощённая. Дарья работала только головой и плечами. При монтаже голову актрисы соединили с телом модели. Конечно, Дарье и самой приходилось неоднократно раздеваться в кадре. Но для актрисы это большой стресс, поэтому очень удобно иметь дублершу.

Дарья рассказывает об актёрских традициях, например, не  стоит грызть семечки на съёмочной площадке или стирать театральный костюм до премьеры. Сейчас она спокойно относится к  своей профессии. Даже если  она играет трагическую сцену, то внутренне она старается оставаться хладнокровной.

Дарья рассказывает, что недавно ей принесли альбом с ее фотографиями, чтобы она поставила на них  свой автограф для детского театра из одного города. Дарья полчаса всё это подписывала. А по поводу серьёзных подарков от поклонников, актриса говорит, что это больше похоже на миф. Актерам обычно дарят подарки на разных презентациях, или  косметические компании, или  дизайнеры, которые шьют им одежду.

Дарья признается, что в фильме «Дом с лилиями» возрастную роль играть было непросто. Актрисе первый раз  достался такой большой возрастной диапазон героини. Она  искала походку, подбирала парики и так далее. Дарья сразу отказалась от «морщения» лица, потому что это наносит  непоправимый вред  для  внешности.

Дарья считает, что если ей когда-нибудь удастся сыграть на Западе, то  это, скорее всего, будет  немецкое кино. Она считает, что ее внешность весьма необычна, поэтому ее вряд ли возьмут в Голливуд.

Дарья признается, что любит работать с отцом, режиссером Юрием Морозом. Он имеет свою команду, работа идет очень чётко. Дарья говорит, что папа невероятно профессиональный человек, всегда может помочь, подсказать, представить ее в лучшем свете. Даша получает двойное удовольствие, работая с ним, иногда  она берет с собой дочку. На съёмки «Инквизитора» Дарья ездила вместе с Анечкой. Девочка бегала по площадке, вопила: «Дед! Дед!» Морозу пришлось не кино снимать, а  внучкой заниматься.

 В свои четыре с половиной года Аня очень серьёзно занята тренировками в большом теннисе. Муж Дарьи Константин Богомолов отдал дочь  в теннис, потому что когда-то он сам этим увлекался. У Ани оказались природные способности к большому теннису. И если она будет и дальше заниматься, то Дарья думает, что она сможет достичь чего-нибудь серьезного. Кроме тенниса Аня занимается еще немецким и музыкой.

Дарья строгая мама. Она считает, что похожа на свою маму, которая при всей внешней мягкости была достаточно строга с Дашей. Теперь Дарья поняла, что благодаря маминой строгости у нее образовался внутренний ограничитель, она до сих пор живет, оглядываясь на мамину строгость и мамино мнение.

Даша любит готовить за городом, с удовольствием занимается землей, растениями. А заниматься уборкой, она терпеть не может. Для нее самое неприятное в домашнем хозяйстве – это приборка. В последнее время Дарья  вдруг занялась шитьем, и у нее это неплохо выходит. В основном она шьет дочери. Ей даже предлагают  зарегистрировать свою марку. Возможно, это когда-нибудь случится и получиться хороший бизнес.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:67 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:66 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:164 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:216 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:210 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей