Дарья Мороз сыграла небольшую роль в фильме «А зори здесь тихие».

Дарья признается, что «Ника» является главной премией нашей страны, поэтому получить ее  очень радостно и почетно. К тому же повышается статус актера.

После рождения дочери, Дарья изменила отношение к паузам в работе, которые бывают довольно часто. Став мамой, она стала  проще и спокойней относиться к простоям. Дарья занимается своей дочкой, проводит  с ней время с удовольствием.

Она считает, что вполне возможно  и необходимо совмещать ребенка, семью и работу.  Не стоит отказываться от работы, надо стараться совмещать.  С появлением дочери Дарья стала меньше посещать театр и кино в качестве зрителя. Когда встает выбор между кино и дочкой, то она с мужем,  безусловно предпочитают провести время с ребенком.
В фильме «А зори здесь тихие» Дарья Мороз сыграла эпизодическую роль, но играла она ее я с большим удовольствием.

Дарья считает, что не зря сняли новую  версию фильма «А зори здесь тихие». Она говорит, что новый сценарий ближе к повести Бориса Васильева, чем фильм Станислава Ростоцкого. Сюжет фильма Рената Давлетьярова точно соответствует повести. Дарья считает, что новый фильм является классической экранизацией. Молодежь вряд ли видела фильм  Ростоцкого или читала Васильева. Поэтому новую экранизации можно расценивать и как знакомство с повестью Бориса Васильева, возможно молодые люди, посмотрев фильм, захотят и прочитать книгу. В фильме Ростоцкого  события развиваются медленнее, чем в новой версии, в современном кино стал более динамичный монтаж, чтобы молодежи было нескучно смотреть.

Раньше Дарья хотела сыграть одну из пяти девушек из повести Васильева, но прошло время, и у актрисы уже нет такого желания обязательно сыграть определенную  роль. Так что Дарья осталась довольна и ролью Марии, потому что сложилась хорошая творческая атмосфера. Режиссер все делал точно по сюжету повести.

Дарья признается, что становится конфликтной, когда видит не профессиональную работу. А если работают качественно, то она всегда  получает удовольствие от  рабочего процесса и всех веселит.
 Дарья относит к своим любимым фильмам такие картины, как «Апостол», «Фортуна», «Дикарка»,«Нанкинский пейзаж», «Живи и помни»,«Точка», «Женщины в игре без правил», «Дурак». «Стальная бабочка».

Из фильмов о войне Дарья выделяет «Живи и помни». Сначала она играла в одноименном спектакле в театре, а потом и в фильме. В число любимых актрисой фильмов о войне входят «Баллада о солдате», «Завтра была война» и «20 дней без войны».

Из-за кризиса немало проектов, куда  приглашали Дарью, закрылись. Все  хотят работать, и быть востребованными в профессии. Дарья признается, что она очень счастлива, потому что скоро начнутся репетиции спектакля, которого она ждала целый год. В театре Наций режиссер Роберт Уилсон  начинает ставить спектакль «Сказки Пушкина», в котором будет играть Дарья Мороз.


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

Дарья Мороз рассказала о возбуждении во время обнаженных сцен

Актриса Дарья Мороз высказалась об откровенных сценах.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:18 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:52 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:54 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:75 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:122 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей