Дарью Мороз муж считает очень крутой

Актриса  Дарья Мороз и  режиссер Константин Богомолов стараются как можно больше быть вместе. Они часто вместе работают.

Константин создает спектакли,  а Дарья в них участвует. Отдыхать они тоже  предпочитают всей семьей. В новогодние каникулы они  вместе  с дочерью Аней ходили на каток, на Красную площадь. Аня  в первый раз одела коньки, она просто мечтает научиться кататься,  сама Дарья немного владеет техникой фигурного катания, а папа Константин вообще мастер.

Он ходил на каток с отцом  еще в детстве, и с тех пор  у него так и осталась любовь к этому виду спорта.  Уже второй год подряд перед новогодними каникулами Дарья с семьей проводят рождество в Берлине. По словам Дарьи у них возникла потребность побродить втроем по Берлину, полакомиться местной колбаской wurst. 

Они вместе с дочерью изучают немецкий язык. Дарье с семьей очень нравится в Берлине в рождественские праздники. На новогодние праздники они уехали в Москву, там как раз открылись новогодние ярмарки.

Новый год Дарья с Константином и Аней всегда празднуют в доме родителей Кости, а на следующий день уже отправляются к отцу Даши  режиссеру Юрию Морозу и его жене актрисе Виктории Исаковой. А потом уже несколько дней проводят на даче.

Дарья начала сниматься с самого детства, снималась даже в животе беременной мамы актрисы Марины Левтовой.

Аня тоже снималась в аналогичных обстоятельствах, так как во время съемок «Достоевского» Дарья была беременна. Но больше дочь пока не снималась, Дарья против, потому что бывает съемки затягиваются на несколько часов, да еще и на улице, ребенок может простыть, утомиться. Дарья не хочет таких мучений для дочери. По мнению актрисы , когда Аня вырастет сама решит надо ли ей это. Сейчас Аня увлекается большим теннисом и хочет стать певицей. Константин считает, что их дочь по-хорошему избалована и залюблена. При этом дисциплина поддерживается в основном Дарьей.

Часто настроение в семье зависит от Константина. Он режиссер, и его работа продолжается и за пределами театра, т.е. дома, с годами он старается не привносить домой лишние проблемы. Вообще за пять лет совместной жизни Дарья с Константином попритерлись друг к другу. Дарья ценит, когда ее не дергают, а Констанин любит, чтобы постоянно был фейерверк. И хотя каждый имеет свои интересы, они научились слышать друг друга. По мнению Константина, хорошие супружеские отношения основаны только на любви и еще он считает, что они классная пара. Он называет их союз настоящим, так как  сумел найти своего человека. Константин считает свою жену очень крутой, и он рад, что она всегда рядом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:415 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:206 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:398 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:248 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:269 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей