Дарья Мороз, несмотря на «тонну съеденой пиццы», лишилась 7 сантиметров в талии

36-летняя актриса Дарья Мороз в образе брюнетки похвасталась постройневшей фигурой. Артистка раскрыла секрет своей тонкой талии.

Звезда сериала «Содержанки» удивила фанатов своим образом и откровениями. Дарья, визитной карточкой которой является платиновый блонд, сегодня предстала в виде роковой брюнетки с волнистыми волосами. Звезда позировала с ярким макияжем и в платье с пайетками.

Дарья держала кусок пиццы, которой баловала себя в последнее время. Мороз призналась, что сытное блюдо не повлияло на ее форму. Наоборот – артистка стала даже стройнее.

Дарья Мороз
Дарья Мороз

«Знаете, как бы я описала последние 1.5 месяца? Танец, счастье, доверие, нервы, тонна съеденной пиццы и -7см в талии..🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Работаем дальше💪🏻💪🏻💪🏻», написала Мороз.

Актриса получила много комплиментов. Фолловеры засыпали ее вопросами о секрете похудения. «Даша, а не думала стать брюнеткой? На фото невероятно эффектно! Ты же любишь смелые эксперименты?», «Какая крутая, раскройте секрет», «Вот молодец, не плюс, а минус сантиметры?», «Ничего себе, поделитесь, как удалось?» - написали фолловеры. Оказалось, дело в больших физических нагрузках. «Это танцы. Танцуйте. Всего-навсего каждый день по 3-4 часа», - подчеркнула Дарья.

Актриса вместе с хореографом Станиславом Герасимовым принимает участие в шоу «Танцы со звездами». Недавно они покинула этот телепроект, но зрители вернули полюбившихся артистов. Дарья много времени посвящает изнурительным тренировкам, которые принесли результат. Кстати, Дарья еще и приоткрыла завесу тайны, рассказав, к каким номерам она сейчас готовится вместе с партнером. «У нас самба, румба и еще участие в номере Петров-Бабенко. Много всего», — рассказала знаменитость.

Анна Богомолова
Анна Богомолова

Ранее Мороз сообщила, что ее 9-летняя дочь отказалась сниматься в кино. Несколько месяцев назад Анна прошла первые пробы в кино. Об этом актриса рассказала в интервью «Телепрограмме»: «Несколько месяцев назад дочь прошла первые в жизни пробы. Она их прошла очень круто, я видела результат — мне потом показал режиссер. Но Аня, изучив серьезный и местами страшный текст, отказалась от съемок. Дочь сказала: «Если бы было что-то веселое, я бы сыграла, а здесь я чувствую себя неуютно».

Дарья пыталась объяснить дочери, что подобной возможности может больше не быть, но Анна не передумала, ответив, что все понимает и не видит в ситуации ничего страшного. «Она сделала свой выбор, и я тут не препятствовала», — подытожила актриса. О каком именно проекте идет речь, Мороз не уточнила.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.03 [17 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:32 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:49 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:54 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:79 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:94 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей