instagram.com/d_moroz

Актриса Дарья Мороз поделилась эротическим кадром, на котором позирует только в стрингах и леопардовой накидке, демонстрируя дерзкий и эффектный образ.

35-летняя Дарья Мороз после развода с Константином Богомоловым все чаще стала публиковать в блоге откровенные фотографии. Экс-супруга режиссера словно пытается показать, что в ее жизни все отлично. Так произошло и на этот раз. Дочь покойной актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза разместила пикантный снимок.

Актриса разделась перед камерой. Она позировала в одних черных стрингах и леопардовой шубке, которая едва прикрывала грудь. Look дополнили черные лакированные туфли на высокой шпильке и аккуратные серьги в ушах. Мороз оперлась руками на стол, демонстрируя плоский живот, подтянутые ягодицы и длинные ноги.

Дарья Мороз
Дарья Мороз

«Выходи из воды сухим… Если кто-нибудь строит мосты. Не ты, не ты, не ты», — процитировала Дарья в подписи к фото песню DaKooka.

«Ого-го!!!👍👍👍», отметила фото Дарья Повереннова.

Многие посчитали чувственное фото Дарьи своеобразным ответом бывшему мужу, 44-летнему Константину Богомолову. Накануне режиссер впервые публично признался в любви телеведущей Ксении Собчак. Мороз подчеркивала, что сохранила с экс-супругом «особую связь». Вместе они воспитывают дочь, восьмилетнюю Анну.

«Ого-го, что вы творите, вот это огонь!», «В ответ на признание бывшего мужа?», «Ей-богу, прямо редкость какая-то, ваши посты — сгусток энергии и драйва, какой-то позитивной энергии, удивляюсь вашему дару так идти по жизни», «Признавайтесь, задели признания Кости в любви Ксении, да?», «Фото очень необычное, дерзкое и эффектное», «Вот это да, красотка!», «Не иначе, как в отместку Богомолову и Собчак?», написали актрисе фолловеры.

«Дарья, раскройте секрет для незнающих шоу-бизнес людей! Вы часто посещаете фото сессии чисто для себя или на своих фото Вы каким то образом зарабатываете? Как я понимаю, если фото для журнала, то тут все ясно. А если просто фотосеты, помимо соц сетей эти фото куда-то попадают? Ну и конечно фото очень необычное, дерзкое и эффектное Буду благодарна, если ответите!💐», поинтересовалась у Дарьи одна из поклонниц.

«Честно говоря я люблю работать только с избранными фотографами; Часто делаем сессии «в стол», а потом их отдаём частично в журналы. Это всегда круче, потому что сами для себя работаем как хочется, а не на заказ-без цензуры. Это такая сессия. Ну и другая часть фоток это для интервью-там издания предлагают фотографов», ответила актриса

«Пожалуйста, раскройте секрет такой стройной фигуры!👍❤️», задались вопросом в комментариях. «Фигурное катание, плюс растяжка плюс..много работы😂»,  удовлетворила любопытство Дарья.

Со стороны Мороз производит впечатление счастливого человека, нашедшего себя. Она не лукавит, когда говорит, что это не связано с разводом. «Думаю, я просто вошла в правильный для себя возраст. Особенно в профессиональном плане. Раньше я находилась на перепутье - то недокрасавица, то недовзрослая, то недомолоденькая. Я все время что-то кому-то доказывала. А сейчас моя внешность совпала с моим внутренним миром, и я стала самой собой», - заявила Дарья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [12 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:355 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:156 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:239 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:353 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:534 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей