Дарья Мороз показала кубики на животе на фото в нижнем белье

35-летняя актриса Дарья Мороз поделилась фото в нижнем белье, на котором продемонстрировала накаченный пресс и посоветовала, как лучше питаться.

Сегодня заслуженная артистка РФ – 35-летняя Дарья Мороз, прибыла в Санкт-Петербург из Калининграда, где 11 января стартовали съемки 2-го сезона детективного сериала «Преступление». В детективной ленте артистка играет главную роль следователя Саши Москвиной. Партнером Дарьи по съемкам явлется звезда «Мажора» – 31-летний Павел Прилучный.

Прибыв в северную столицу, Мороз поделилась в в Instagram своими впечатлениями от местной погоды. Судя по Stories, знаменитость была несколько огорчена холодами и снегопадом. Видимо, это сподвигло актрису согреть и себя, и подписчиков пикантной фотографией в нижнем белье, сделанной еще в Москве.

Дарья Мороз
Дарья Мороз

«#светмойзеркальцемолчи или минутка самоНЕлюбования», – подписала снимок в полупрозрачном бра Мороз.

Поклонники тут же обратились к актрисе со словами восхищения и поддержки. «Есть идеальные красотки, которых масса, и как ни странно, ими любуются, их желают, но быстро забывают, если нет кроме красоты ничего больше. А есть женщины, которые имеют изъяны, но в них столько харизмы и того, что мы называем изюминкой, вот именно к ним я отношу и Вас! Смотришь – и не оторваться от экрана!!! Вот это и есть ТАЛАНТ!!!», «Настоящая красота молодой женщины», «Вы прекрасны!», – прокомментировали пользователи сети.

Однако, нашлись и такие, кто упрекнул актрису в публикации слишком откровенного фото. «Знаете, меня всегда поражает закрытость и зажатость русских людей относительно собственного тела.. Странный стыд естества, - ответила им Дарья. - Надо учится любить себя такой, какая есть. А критике я отношусь спокойно, ибо я сама себе самый строгий Критик». «Хорошо, когда все в гармонии!», добавила Мороз.

Многие также обратили внимание на крепкий пресс утонченной актрисы. Дарья не стала скрытничать и рассказала одной из поклонниц, что ее форма – результат занятий по растяжке и катания на коньках. Также знаменитость призналась, что старается не смешивать несколько продуктов в одном блюде. Наконец, Мороз отказалась от кофе в пользу простой воды и заявила, что ее кожа после этого значительно улучшилась. «А вкус продуктов я начала чувствовать, когда перестала за один приём пищи смешивать все подряд. Лучше всего вообще что-то одно есть-одно наименование продукта», написала Дарья.

Кстати, сейчас Мороз также снимается в сериале «Содержанки», режиссером которого является ее бывший муж Константин Богомолов. Пара развелась 4 месяца назад. Причиной разрыва, по словам источника, близкого к экс-супругам, стала угасшая страсть. Впрочем, несмотря на расставание, Дарья и Константин сохранили дружеские отношения ради общей дочери Анны. Более того, в конце декабря семья провела время вместе на отдыхе в Европе. Правда, затем, по слухам, Богомолов улетел отмечать Новый год в компании Ксении Собчак.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Дарья Мороз неожиданно повзрослела

Актриса Дарья Мороз сама в шоке, как быстро растут дети.

Дарья Мороз заявила, что ее дочь хочет стать врачом

Дочка актрисы Дарьи Мороз призналась, что актерская карьера ее не интересует.

Петр Дранга высказался о свадьбе с Дарьей Мороз

Об отношениях с актрисой Дарьей Мороз рассказал Петр Дранга в шоу Бориса Корчевникова.

Дарья Мороз рассказала о романе с Дрангой

Ходят слухи, что актриса Дарья Мороз закрутила роман с музыкантом.  

Дарья Мороз призналась, что боится людей

Актриса Дарья Мороз рассказала о своем страхе.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:355 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:156 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:239 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:353 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:534 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей