48.jpg

Король Карл делает это ради своего сына.

После скандальной истории с Гарри новый король Великобритании, похоже, направил все силы на сохранение отношений со старшим сыном. Ради этого Карл даже готов выгнать на улицу родного брата.

Череда конфликтов в королевской семье выводит из себя монарха, который явно «устал и разъярен» поведением непокорных родственников. На этот раз яблоком раздора стало поместье за 37 миллионов долларов, где проживает брат Его Величества — Эндрю. Скандального принца отстранили от королевских обязанностей из-за громкого дела о сексуальном насилии, но он продолжает проживать в роскошном доме в Виндзоре, доставшемся ему по наследству.

Теперь же король хочет заставить родственника переехать. Он даже передал Эндрю ключи от коттеджа Фрогмор, откуда выгнал Гарри и Меган Маркл. Последние, к слову, должны освободить особняк после коронации Карла III, сейчас они постепенно перевозят вещи.

Король Карл - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Король Карл

Но любимец Елизаветы II упорно держится за свой дом и даже нашел весомую причину оставаться в нем. «Эндрю не хочет уезжать, потому что собственность рассматривается как символ старшего члена королевской семьи — важная собственность в семейном портфолио», — передал королевский источник.

Предполагается, что король может надавить на него, все-таки особняк нравится Уильяму, который достойно представляет семью монарха в публичном пространстве. «Уильям является наследником престола, и он положил на жилье глаз», — добавили люди из окружения семьи монарха.

К тому же нынешний дом Уильяма, Кейт и их троих детей — коттедж «Аделаида» — мал для них. По слухам, наследнику короля нужно больше пространства для того, чтобы организовать там офис.

«Коттедж, в котором они живут, когда-то принадлежал людям, работавшим на королевскую семью, таким как Питер Таунсенд (полковник Королевских ВВС Великобритании — прим.ред.), у которого был роман с принцессой Маргарет и который описал его как «ледяной ящик» — в нем очень тесно, — отметил королевский комментатор Джошуа Ром. — Для Уильяма гораздо разумнее иметь дом, отражающий его новую роль, особенно с учетом того, что Эндрю больше не «действующий член королевской семьи и, следовательно, не нуждается в офисе или для приема высокопоставленных лиц», цитирует «Page Six».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:45 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:62 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:82 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:173 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей