2.jpg

Принц Гарри не вылезает из скандалов.

Монарх никак не может успокоиться. Как считают эксперты-психологи, с тех пор, как он уехал из Британии, его сознанием совершенно завладели две навязчивые идеи. Первая — что королевская семья ему сознательно вредила и повинна во всех его проблемах. Вторая же состоит в том, что британские СМИ, при негласной поддержке его родных, постоянно шпионили за ним, применяя незаконные средства. И вчера принц невольно доказал это. Он специально прилетел из Америки в Британию, чтобы дать показания по иску против ANL (Associated Newspapers Limited) — медиаконцерна, в который входит, в частности, издание Daily Mail. Гарри обвинил концерн в слежке и в незаконном вторжении в его личную жизнь. О том, что именно сказал принц, поведало издание express.co.uk.

Принц Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Принц Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Как сообщается, принц устроил в зале суда настоящий спектакль. Сначала он рассказал о своем якобы имевшем место давнем романе, о котором не упомянул даже в супероткровенных мемуарах. Гарри заявил, что когда еще во время своей учебы в Итоне он начал встречаться с этой девушкой, имя которой в зале суда названо не было, в статьях, опубликованных в нескольких изданиях ANL, были приведены мельчайшие подробности их романа, который принц предпочитал скрывать. И, как якобы удалось выяснить принцу позднее, эта информация стала доступна благодаря незаконным действиям частного детектива Гэвина Бэрроуза. Который, как утверждает Гарри, был нанят одним из изданий ANL. Принц договорился до того, что прямо назвал британские СМИ «криминальными», а самих журналистов — «преступниками».

Далее принц сообщил, что в результате расследования, которое было проведено в частном порядке по его заказу, он узнал, будто его телефон якобы прослушивался, а в машине устанавливались подслушивающие устройства — и все это делалось, как он считает, по заказу СМИ. Но самым скандальным стало заявление, в котором Гарри выдвинул новое обвинение против королевской семьи. Принц утверждает, что королева Елизавета и ее родные сознательно скрывали от него информацию о том, что за ним шпионят, хотя сами были в курсе происходящего. И этим, как считает принц, они нанесли ему колоссальный моральный и психологический ущерб.

Теперь фанаты королевской семьи ждут, чем завершится это судебный процесс. Единственное, в чем они уверены почти наверняка, — родственники короля вряд ли захотят давать свои комментарии по поводу этой истории. Что же касается ANL, то концерн категорически отверг все обвинения Гарри, назвав их «ни на чем не основанной, бездоказательной клеветой».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:202 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:277 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:275 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:318 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:378 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей