11.jpg

К принцу Гарри теряют интерес.

Когда в 2020-м принц Гарри с женой Меган Маркл и сыном Арчи перебрались в Америку, выйдя из состава королевского семейства, будущее виделось ему в радужном свете. Принц явно рассчитывал на то, что, отказавшись от прежней роли, он и Меган взамен станут за океаном знаменитостями первой величины. Однако войти в голливудскую элиту им так и не удалось. Об этом свидетельствует и весьма неприятный, более того, откровенно унизительный момент, который им пришлось пережить на днях. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Дело в том, что на днях Опра Уинфри с помпой отпраздновала свой очередной, 69-й по счету, день рождения. На грандиозной вечеринке по этому поводу собрался чуть ли не весь цвет шоу-бизнеса. Кого только там не было – и Шэрон Стоун, и Джессика Альба, и Ким Кардашьян, и многие другие. Однако Гарри с Меган туда не пригласили. И это при том, что еще пару лет назад Меган хвасталась, что Опра стала ее «очень близкой подругой». Так что, не получив приглашения на праздник, Маркл и ее супруг почувствовали себя откровенно униженными.  Не позвал супругу Гарри на свой день рождения и экс-президент Барак Обама, который первое время после переезда Меган в Америку активно ее поддерживал и регулярно общался. Не пригласили принца и герцогиню и на празднование недавнего юбилея популярной в Голливуде косметической фирмы Anastasia Beverly Hills, на котором присутствовали тоже чуть ли не все заокеанские звезды.

Принц Гарри с женой
Принц Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Так что же привело к такому неутешительному для пары результату? Как подозревает эксперт по королевской семье Кара Кеннеди, Меган и Гарри сами виноваты в сложившейся ситуации. С тех пор как покинули Британию, они успели дать почти 40 часов интервью, в которых постоянно жалуются на королевскую семью и подвергают ее нападкам. И всем уже начинает надоедать их постоянное «нытье». Не говоря уже о том, что многое из рассказанного ими уже признано откровенной неправдой. Более того, от некоторых своих заявлений принц с герцогиней теперь уже и сами отреклись. К примеру, теперь Гарри утверждает, что никогда не обвинял родных покойной Елизаветы в расизме, хотя во время скандально знаменитого телеинтервью Опре Уинфри в 2021-м он и Меган сделали недвусмысленное заявление на этот счет.

Все это подорвало доверие к принцу и герцогине и резко сократило число симпатизирующих им фанатов. Кроме того, как считает эксперт, знаменитости теперь начали сторониться Меган и Гарри, опасаясь, что те впоследствии могут выдать их личные секреты, ведь внук королевы и его жена без колебаний раскрывают в своих интервью детали жизни королевской семьи, явно не предназначенные для публичного обсуждения.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [6 Голоса (ов)]

По теме

В английской монархии произошла утрата

Найден мертвым член из королевского семейства.

Английская монархия готовит план на случай смерти короля

И так не молодой Карл III серьезно болен.

Принц Гарри может лишиться престола

Принц Гарри сделал громкое заявление.

Кто займет английский трон после Карла III ?

Новый король Англии угодил в больницу.

Возвращение Карла III на трон откладывается из-за серьезного диагноза

О состоянии Карла III Букингемский дворец выпустил официальное заявление.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:366 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:284 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:441 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:523 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:402 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей