8.jpg

Принц Гарри продолжает шокировать людей своими признаниями.

Младший брат принца Уильяма может похвастаться своим очередным «достижением»: ему удалось совершенно испортить личный праздник супруги наследника престола. Как бы ни старалась Кейт держать себя в руках, сохранить хорошее настроение сегодня, когда ей исполнился 41 год, оказалось практически невозможно. Ведь последнее время королевская семья живет в предвкушении появления на прилавках магазинов скандальных мемуаров принца Гарри, в которых досталось всем членам королевской семьи. И хотя пока в Сети появились пока только выдержки из книги принца, как стало понятно уже теперь, не избежала этой участи и Кейт.

Причем кажется совершенно невероятным, что принц мог случайно назначить день выхода своих мемуаров на 10 января — то есть сразу после дня рождения принцессы Уэльской. Очевидно для того, чтобы праздник был отравлен ожиданием новой волны скандала. А за день до ее дня рождения он еще и дал новое интервью, в котором снова атаковал и Кейт, и ее супруга … Однако в тот же день зрители новостного шоу GB News увидели еще одно интервью, которое, в свою очередь, не смогло не подпортить настроение самому Гарри. Речь идет о появлении на телешоу эксперта по королевской семье Анджелы Левайн. Об этом сообщило издание Express.co

Принц Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Принц Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Анджела — известная в Британии журналистка, лауреат нескольких литературных премий, автор девяти биографических книг, в том числе ряда биографий членов королевской семьи — решила поделиться своей точкой зрения на мемуары Гарри. Причем ее высказывание на эту тему уже вызвало скандал.

Левайн заявила, что, по ее мнению, «Гарри очень, очень болен», имея в виду его психическое нездоровье. Анджела считает, что принц попал в безвыходную ситуацию: у него возникла болезненная фиксация на его жене Меган. И в попытках сделать ее счастливой он готов на что угодно. Ради этого он уже предал свою родину, свою семью, свой долг… Однако Меган этого мало, и он никогда не сможет добиться того, чтобы она была довольна. И ощущение того, что он находится в тупике, разрушает его психическое равновесие.

Как рассказала Левайн, она в прошлом довольно много лично контактировала с Гарри —  беседовала с ним в процессе подготовки своих книг. Это происходило в 2017-м и начале 2018-го, то есть до женитьбы принца на Меган. И по словам журналистки, читая фрагменты его книги, она пришла к выводу, что он кардинально изменился со времени ее знакомства с ним. Как утверждает Левайн, от прежнего веселого и позитивного Гарри не осталось и следа… Как считает Левайн, принц деградирует просто на глазах. Он уже ведет себя не как взрослый человек, а как неуравновешенный подросток. И дальше будет только хуже, поскольку, по мнению Анджелы, психологу, который с ним работает, похоже, оказалась не по плечу его миссия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [5 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:31 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:431 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:213 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после неудачной пластики

25-04-2024 Hits:412 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:257 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Больше новостей