2.jpg

Супруга принца Меган Маркл выдвинула обвинения в адрес королевской семьи.

Хотя в первых трех сериях своего документального сериала Меган Маркл и Гарри обрушили поток обвинений в адрес членов королевской семьи, никто из родственников покойной королевы пока что никак не отреагировал на утверждения принца с герцогиней. А Кейт Миддлтон и ее супруг Уильям не только не желают отвечать на все выпады младшего брата наследника престола и его жены: они предпочли вообще проигнорировать сериал. Как утверждают инсайдеры, близкие к королевскому двору, принц и принцесса Уэльские даже не смотрят творение Меган и Гарри. Зато за Кейт сочли должным вступиться хорошо знающие ее люди. 

Одним из выпадов Меган, имевших целью выставить супругу Уильяма в негативном свете, а к себе привлечь симпатии публики, стал ее рассказ о первой встрече с Кейт. Как рассказала в сериале Маркл, глубокие различия между ней и семьей, в которую ей тогда еще только предстояло войти, обнаружились, когда Уильям с женой впервые пришли в гости к Меган и Гарри. По словам Маркл, она не слишком заботилась о том, как будет выглядеть и как ей себя вести. Поэтому она встретила гостей босиком и в рваных джинсах и сразу же, чуть ли не с порога, бросилась с ними обниматься. Как утверждает герцогиня, для нее все это казалось нормальным и естественным, поскольку она всегда обожала обниматься. Однако как Кейт, так и Уильям отреагировали на ее объятья более чем сдержанно, поскольку, как заявила Маркл, они оба холодные люди, не способные на проявление человеческих чувств.

Прин Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Прин Гарри с женой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Однако, как рассказала англоязычному изданию Woman’s Day одна из подруг Кейт, Меган просто клевещет на принцессу Уэльскую. Миддлтон, по словам подруги, всегда была очень теплым и дружелюбным человеком и обожает при встрече обниматься с друзьями. Утверждение приятельницы Кейт поддержал и проработавший во дворце 7 лет дворецкий Гранд Гарольд. Он рассказал, что с самого первого момента, как он увидел Миддлтон, когда Кейт еще не была женой Уильяма, она всегда была со всеми исключительно вежлива и дружелюбна. Но при этом еще и весела — обожала смеяться и шутить со всеми.

Что же касается самой Кейт, которая, видимо, сочла ниже своего достоинства оправдываться по поводу обвинений Меган, то ей сейчас, к тому же, просто не до этого. Ведь сегодня должно состоять очень важное для нее мероприятие, одним из главных организаторов которого она является — Рождественский концерт в Вестминстерском соборе, посвященный памяти покойной королевы Елизаветы. При этом Гарри и Меган, знавшие о назначенном мероприятии заранее, не только не приняли в нем никакого участия. Они, что возмутило фанатов королевского семейства, именно на день концерта назначили показ второй порции своего клеветнического, как считают британцы, сериала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Принц Гарри решил отказаться от британской короны

Принц Гарри больше не будет наследником британской монархии.

Родители Кейт Миддлтон находятся на грани разорения

Беда не приходит одна, только недавно стало известно о страшном диагнозе принцессы.    

Кейт Миддлтон была вынуждена лечь под нож хирурга

Принцесса Кейт Миддлтон перенесла серьезную операцию.

Раскрыт подробный диагноз Карла III

По-видимому, английскому королю осталось жить недолго.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:176 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:95 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:134 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:283 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:436 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей