Принц Гарри и актриса Меган Маркл встряхнули королевское семейство Англии

Эта королевская помолвка младшего сына принцессы Дианы принца Гарри далека от обычной. Американская актриса Меган Маркл привнесет в британскую королевскую семью нечто небывалое.

Маркл - американка смешанных кровей, актриса и вдобавок разведенная. Кроме того, Маркл принимает активное участие в различных кампаниях гуманитарного характера. Она не захочет, чтобы ее новое положение в браке ограничивало ее в действиях и в том, что она говорит, - особенно в рамках ее борьбы за гендерное равенство.

Американка также сотрудничает со структурой ООН UN Women, на базе которой помогает девочкам из разных стран мира раскрыть их лидерские качества. Когда ООН впервые обратилась к ней с предложением, звезда сериала «Форс-мажоры» (The Suits) настояла, что сначала хочет пройти стажировку.
В свое свободное время она сопровождала главного советника UN Women Элизабет Наямаяро и смотрела, как та работает. Позднее Наямаяро сказала, что ее впечатлили ум, любознательность Меган Маркл и ее преданность делу

С тех пор они тесно сотрудничали в рамках ряда проектов под эгидой ООН, и Элизабет не сомневается, что ее коллега и подруга преуспеет в своей новой роли члена королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл на спортивном мероприятии
Принц Гарри и Меган Маркл на спортивном мероприятии

«Ее способность слушать, ее искреннее участие в жизни людей, желание добиться социальных перемен в сочетании с возможностями, которые даст ее новое положение, послужат на благо многим. Она справится, и справится блестяще», - уверена Наямаяро.

Однако пресса порой не слишком дружелюбно освещала роман Маркл и принца Гарри на ранних его этапах. Большой упор делался на тот факт, что молодая женщина выросла в Лос-Анджелесе, в неблагополучном районе, где криминальные группировки устраивали кровавые межэтнические разборки.

Принц Гарри тогда пошел на беспрецедентный шаг, распространив заявление, в котором выразил возмущение «волной нападок и травли» в адрес своей подруги, усмотрев в журналистских комментариях, среди прочего, расистский подтекст. В том же обращении он попросил уважать его личную жизнь.

Принц Гарри и Меган Маркл рассматривают обручальное кольцо
Принц Гарри и Меган Маркл рассматривают обручальное кольцо

На самом деле Меган выросла в среде представителей среднего класса и ходила в закрытую католическую школу для девочек. Хотя в силу многих обстоятельств она в представлениях британской монархии действительно аутсайдер.

Принц Гарри, вопреки традициям, берет в жены не дочь английского аристократа, и Маркл предстоит завоевывать свое место в кругах британской знати, как это пришлось делать ее будущей золовке, герцогине Кембриджской.
Меган Маркл предстоит войти в семью и в мир, отличные от всего, что было в ее жизни раньше. Да, ее новое положение даст ей огромные привилегии. Но оно также отнимет у нее частную жизнь и заставит согласиться на публичность.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Отныне ее будут разглядывать через увеличительное стекло, но как актрисе ей, возможно, будет не так уж сложно с этим справляться.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

После слухов о разводе принца Гарри и Меган Маркл, ужин в их компании продается за 1 млн долларов

Скандальная британская писательница - эксперт по делам королевской семьи, Колин Кэмпбелл  утверждает, что  принц Гарри и его супруга,  американка Меган Маркл находятся на грани развода.

Принц Гарри выразил благодарность Елизавете II за отношение к его семье

Младший сын принцессы Дианы и внук королевы, принц Гарри женился на разведенной американской актрисе Меган Маркл, и Елизавете II приняла ее.

Карл III решил наказать свою невестку Меган Маркл

Принц Чарльз, теперь  новый британский король Карл III решил отомстить жене своего младшего сына Гарри – бывшей американской актрисе Меган Маркл.

В сети появились официальные семейные снимки со свадьбы принца Гарри
В сети появились официальные семейные снимки со свадьбы принца Гарри

Сегодня Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные портреты со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Их автором выступил фотограф Алекс Любомирски, который также делал портреты пары по случаю помолвки.

Подробности свадебного образа теперь уже жены принца Гарри герцогини Сассекской
Подробности свадебного образа  теперь уже жены принца Гарри  герцогини Сассекской

Появления Меган Маркл в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке сегодня ждал не только принц Гарри, но и весь модный мир.

VK
ОК

Последние новости

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:36 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождения ребенка.

Сергей Лазарев отправился в небольшой отпуск

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев решил взять паузу в карьере.

ЧП: Стали известны причины смерти Юрия Ваксмана

28-03-2024 Hits:121 ЧП Зая.ру

Скончался актер Юрий Ваксман. Предварительные причины  смерти.

Как переставить кровать в квартире, чтобы спать лучше

28-03-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, где должна находиться кровать в квартире.

Ольга Бузова прошла обряд от сглаза

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова еще до теракта «Crocus City Hall» собиралась на Алтай.

Больше новостей