Народ негодует  из-за мулатки младшего сына принцессы Дианы принца Гарри

Кенсингтонский дворец официально объявил дату свадьбы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Торжество состоится в мае 2018 года.

«Свадьба пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Все расходы по организации торжества возьмет на себя королевская семья», – сообщили в пресс-службе Кенсингтонского дворца.

По данным Daily Mail, 32-летний Гарри встретил 35-летнюю актрису Меган Маркл в 2016 году во время «свидания вслепую», которое организовала жена его друга по Итонскому колледжу Александра Гайкса. А предложение своей избраннице принц сделал в начале ноября 2017 года. Причем Гарри воздержался от торжественных речей и просто во время совместной готовки цыпленка спросил у Маркл, выйдет ли она за него замуж.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Родители Меган тут же благословили брак. Не отказала любимому внуку и королева Елизавета II. Сам принц в интервью BBC заявил, что у его невесты могли бы сложиться отличные отношения с принцессой Дианой. «Они были бы не разлей вода. Я думаю, она была бы на седьмом небе и прыгала бы от радости за меня. А потом они с Меган, вполне возможно, стали бы лучшими подружками», – сказал Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Однако британцы недовольны выбором внука Елизаветы II. Многие негодуют, как могла королева дать свое согласие на помолвку. Народ возмутило в Маркл все – и ее происхождение – девушка является мулаткой, так ее отец – ирландец, а мать – афроамериканка, и то, как Меган зарабатывает себе на жизнь, снимаясь в сериалах и продавая одежду.

Кроме того, британцы задаются вопросом, как принц может взять себе в жены разведенную женщину. До Гарри на такой поступок осмелился лишь король Эдуард VIII, который в 1936 году отрекся от престола, чтобы жениться на своей подруге Уоллис Симпсон.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

После слухов о разводе принца Гарри и Меган Маркл, ужин в их компании продается за 1 млн долларов

Скандальная британская писательница - эксперт по делам королевской семьи, Колин Кэмпбелл  утверждает, что  принц Гарри и его супруга,  американка Меган Маркл находятся на грани развода.

Принц Гарри выразил благодарность Елизавете II за отношение к его семье

Младший сын принцессы Дианы и внук королевы, принц Гарри женился на разведенной американской актрисе Меган Маркл, и Елизавете II приняла ее.

Карл III решил наказать свою невестку Меган Маркл

Принц Чарльз, теперь  новый британский король Карл III решил отомстить жене своего младшего сына Гарри – бывшей американской актрисе Меган Маркл.

В сети появились официальные семейные снимки со свадьбы принца Гарри
В сети появились официальные семейные снимки со свадьбы принца Гарри

Сегодня Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные портреты со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Их автором выступил фотограф Алекс Любомирски, который также делал портреты пары по случаю помолвки.

Подробности свадебного образа теперь уже жены принца Гарри герцогини Сассекской
Подробности свадебного образа  теперь уже жены принца Гарри  герцогини Сассекской

Появления Меган Маркл в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке сегодня ждал не только принц Гарри, но и весь модный мир.

VK
ОК

Последние новости

ЧП: Ночью не стало Елены Карпушенко известного тренера по гимнастике

23-04-2024 Hits:15 ЧП Зая.ру

На 63 году скончался великий тренер.

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

23-04-2024 Hits:30 Чехова Анфиса Зая.ру

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Проктолог не советует пользоваться туалетной бумагой

23-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал об уходе за деликатной зоной.

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:62 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:94 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Больше новостей