Марина Могилевская больше не хочет выходить замуж

Многие убеждены, что Марина Могилевская одинока и сама поднимает на ноги свою дочку  Машу. Когда актрису спрашивают, правда ли, что она не замужем, она отвечает, что женой была уже много раз, поэтому больше не хочет. Но  ее сердце несвободно уже очень давно. И те, кто говорят, что у нее никого нет, признается Марина, говорят неправду.

Просто она не любит афишировать свою личную жизнь. Ей так легче живется. Все в жизни складывается хорошо, только когда ты любишь и любима, признается актриса.  Стоит только открыться для  любви, и она не заставит себя долго ждать.

Марина  Могилевская четыре года назад, когда ей уже исполнился  41 год, стала мамой, что очень изменило ее жизнь. По своей природе Марина очень энергичная, поэтому все успевает. В прошлом году съемки последнего сезона «Кухни» совпали с Пасхой, и повара  испекли потрясающие куличи и приготовили пасху, скрасив тем  самым работу в такой священный день.

Марина Могилевская с дочкой Машей

Дочь  актрисы Маша занимается большим теннисом. Тренер говорит, что у нее очень хорошо получается. В четыре года у нее уже отличный удар. Маша еще учит английский, ходит в хореографический класс и гимнастический зал. Девочка все делает с удовольствием.

Марина говорит, что  она очень ленивая и большая любительница поспать по  утрам. Но как только  ее дочка  увлеклась гимнастикой, Марина и сама начала делать с ней  различные упражнения, развивающие гибкость и растяжку.

Марину узнают на улице и просят дать автограф.  Как-то раз они с Машей гуляли в парке Горького. К ним стали подходить люди с просьбой сфотографироваться и дать автограф. Сначала Маше это понравилось, ей показалось, что интерес вызывает именно она, а не мама. Маша радостно улыбалась и позировала. Однако через час ей надоело, и на все просьбы  она стала отвечать, что  уже хватит, потому что, они устали.

Марина признается, что когда возникает необходимость сбросить пару килограммов, она просто ест яблоки или пьет кефир несколько дней. Она не хочет отказываться от любимых продуктов, считая это издевательством над собой. Она не любит жирное мясо и мало ест мучных сладостей, картошки и макарон.

Недавно, говорит Марина, она открыла для себя лифтинг в виде полосок для области вокруг глаз. Хранит их в морозильнике, в нужный момент достает и наклеивает. Каждое утро протирает лицо льдом и пользуется  полосками, которые отлично убирают мешки и подтягивают кожу. Но главным средством, которое позволяет хорошо выглядеть, по мнению актрисы, является  здоровый сон.  Ухаживая за лицом, Марина никогда не жалеет денег. У нее всегда есть дорогие кремы, экономить на этом  она не собирается.

Несколько лет назад  Марина подумала о более радикальных мерах.  Она выбрала уколы гиалуроновой кислоты. В  результате актриса ходила две недели с жуткими синяками под глазами и отекшим лицом. Пришлось даже отказаться от съемок. Прошло полгода, прежде, чем  Марине удалось вернуть свой прежний вид. Оказалось,  что ей это средство совершенно  противопоказано.

Сейчас уже Марина не рискует и старается достойно переносить все возрастные изменения. Максимум,  что она себе позволяет,  это массаж лица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем
Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем

Звезда сериала «Кухня», актриса Марина Могилевская рассказала о муже и дочери.

Умер отец Марины Могилевской
Умер отец Марины Могилевской

Как сообщает пресса, сегодня скончался папа актрисы Марины Могилевской.

Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам
Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам

Актриса Марина Могилевская рассказала, как вымаливала свою дочь.  

Марине Могилевской не случайно досталась роль шеф-повара, она любит вкусно готовить
Марине Могилевской не случайно досталась роль шеф-повара, она любит вкусно готовить

Марина Могилевская рассказала о дочери, о новых работах в театре, о своих дизайнерских способностях и о любви к кулинарии.

Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но ролей пока для нее хватает
Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но  ролей пока для нее хватает

Актриса рассказала о новой работе, о том, как пережила возрастной рубеж и почему не снимается на Украине.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:63 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:83 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:74 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:85 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей