Мария Могилевская 1 апреля 2014

Мария Могилевская в одном из интервью рассказала о своей маленькой дочке, которая растете настоящим эстетом.

Сейчас известная актриса редко балует своих поклонников съемками в кинокартинах, но зрители могут частенько увидеть ее в популярном сериале "Кухня", в котором она исполняет роль шеф-повара конкурирующего ресторана. Однако как призналась сама Марина, она довольно редко посещает рестораны.

Могилевская рассказала, что Машеньке уже два годика, а кода она чала сниматься в многосерийном фильме "Кухня" ее дочке было всего два месяца отраду. Так что ее дочка практически ровесница проекту, в котором она снимается.

Машенька у нее ела разные каши, которые готовила без всякого удовольствия, но не так давно они перешили на супчики и разного рода блюда на пору. При этом Маша у нее настоящая эстетка. Малышке просто так не положишь в тарелку еду и не дашь. Малышка очень любит красивую посуду и подачу. Она даже есть не будет, если заметит хоть крошку на своем детском столике и тут же попросит убрать. Даже бывают претензии к несимпатичному цвету еды. После чего актрисе приходилось все переделывать. В общем, Машенька очень серьезно относится к еде. И, по мнению мамы правильно делает. Как она считает, еда должна быть не только полезной и вкусной, но и красивой.

Все свободное от съемок время Мария проводит исключительно с дочерью. По мнению Могилевской, это самое лучшее время препровождение, еще самый настоящий спорт. Малышка не дает ей ни минуты покоя. У нет даже двадцати минут в день на себя даже интересную книжку некогда почитать. А вообще актриса бы проводила со своей дочерью круглые сутки, если не ее любовь к профессии, пишет Дни ру.

Поскольку Могилевская живет в своем загородном доме, то она с дочкой часто проводит время на свежем воздухе. У них даже есть скворечники, где они кормят птичек. Вечерами Мария читает дочке сказки. Причем она рассказывает сказку разными голосами за разных персонажей, что очень нравится доченьке. Таким образом, одна и та же сказка всегда звучит по-разному. А дочка даже переняла это привычку и тоже иногда говорит разными голосами.

Однако малышка совсем не переносит насилие. Когда Машенька слышат, что волк съедает козлят, то тут же расстраивается и начинает плакать. Поэтому все сказки у них всегда с хорошим концом, даже если актрисе приходится на ходу придумывать сюжет для хорошего завершения сказки.

Как только доченька подрастет, Марина собирается отдать ее в развивающие кружки. По ее словам доченька очень любит танцевать. Поэтому Машеньку она отдаст в танцевальную студию, а также хочет отправить на курсы английского языка. По словам актрисы, дочка у нее уже немного говорит на этом языке и надо развивать это навык. Мало того она собирается туда ходить вместе ней, чтобы проводить больше времени вместе.

Напомним, что Марина Могилевская только в 41 год стала мамой в первый раз. Врачам даже пришлось положить ее на сохранение, опасаясь за ее жизнь и малышки. А вот имени отца ребенка она так до сих пор и не назвала.           

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем
Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем

Звезда сериала «Кухня», актриса Марина Могилевская рассказала о муже и дочери.

Умер отец Марины Могилевской
Умер отец Марины Могилевской

Как сообщает пресса, сегодня скончался папа актрисы Марины Могилевской.

Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам
Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам

Актриса Марина Могилевская рассказала, как вымаливала свою дочь.  

Марине Могилевской не случайно досталась роль шеф-повара, она любит вкусно готовить
Марине Могилевской не случайно досталась роль шеф-повара, она любит вкусно готовить

Марина Могилевская рассказала о дочери, о новых работах в театре, о своих дизайнерских способностях и о любви к кулинарии.

Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но ролей пока для нее хватает
Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но  ролей пока для нее хватает

Актриса рассказала о новой работе, о том, как пережила возрастной рубеж и почему не снимается на Украине.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:12 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:46 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:66 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:61 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей