Марине Могилевской не случайно досталась роль шеф-повара, она любит вкусно готовить

Марина Могилевская рассказала о дочери, о новых работах в театре, о своих дизайнерских способностях и о любви к кулинарии.

В конце апреля в прокат выходит фильм «Кухня. Последняя битва», где актриса играет свою любимую роль – шеф-повара.

Своим главным проектом сегодня 47-летняя  Могилевская называет свою дочь, ничего интереснее этого у нее не было никогда. «Характер у нее непростой, но ему, честно говоря, и не в кого быть простым. Она целеустремленная, она любознательная, и моя первая задача в ее воспитании – чтобы она как можно больше попробовала до школы, рассказывает актриса.- Ей пять с половиной лет, и я вместе с ней столько узнаю нового! Вместе с ней я хожу на ментальную математику (она считает в уме десятки тысяч!), обновляю английский, танцую… В общем, расту и развиваюсь во всех направлениях».

Марина Могилевская с дочкой Машей
Марина Могилевская с дочкой Машей

По словам Марины, любимая игрушка дочери – мопс. «Ее нам когда-то подарили, и мопс сразу же стал нашим главным другом, а потом вдруг потерялся, и была страшная трагедия. Прошел год и… собака появилась, правда немного «подросшей». Но мы верим: это она!», отмечает актриса.

Весна пробуждает и эмоции, и надежды, и вообще обновляет жизнь. Могилевская жалуется, что сейчас у нее полно дел, нет совершенно свободного времени, и это ее устраивает. В театре актриса репетирует пьесу Татьяны Москвиной «Па-де-де» и очень интересную трагикомедию Василия Сигарева, но пока не говорит про что.

«Сериал «Кухня», конечно, меня избаловал. Я стала больше отказываться от ролей: проект получился настолько ярким, что теперь мне есть с чем сравнивать. Раньше мне просто очень хотелось сниматься, а сейчас я в другом состоянии души, жду качественных сценариев и надеюсь, что ожидание будет коротким», признается актриса.

Роль шеф-повара появилась в жизни Могилевской не случайно. Она любит готовить и готовит вкусно. Марине очень удаются пироги с баклажанами, с тыквой, утиные грудки, тушенные в брусничном соусе.

Марина Могилевская
Марина Могилевская

«У меня есть дача, но я не имею ни времени, ни умения ухаживать за тем, что произрастает на земле. И тем не менее: то ли земля такая, то ли легкая рука, но все у меня растет прекрасно! Огурцы, редиска, морковка, зелень – вся эта мелочевка, которая, когда она своя, доставляет огромное удовольствие. Сорвал – и сразу на стол. Консервирую мало, зато много замораживаю: малину, смородину, облепиху, клубнику. Это и быстро, и полезно, все витамины сохраняются и сахар не нужен. И можно делать всю зиму смузи!», рассказывает Могилевская.

Марина признается, что если бы не была актрисой, стала бы дизайнером. Она чувствует пространство, знает, как его изменить, чтобы оно стало красивым. Дизайн своего дома и дачи создавала сама. Еще актриса может состарить мебель, добавить патины, поменять цвет. «Может, когда-нибудь и открою дизайнерское бюро!», мечтает Марина.

«Я люблю интересные головные уборы, и костюмеры всегда это чувствовали: что моим героиням пойдет такое, с изюминкой. Я и в жизни этим пользуюсь: кепка назад козырьком, джинсовая панама, накрутить из платка что-нибудь хулиганское – и сразу весь стиль меняется», цитирует актрису «Домашний Очаг».

Марина Могилевская
Марина Могилевская

Напомним, со своим первым супругом киевским кинооператором Виталием Запорожченко актриса начала встречаться еще в студенческие годы. Впоследствии знаменитости поженились и прожили вместе около восьми лет. Однако долгое время на первом плане для Марины была ее карьера, а потому данный супружеский союз в один прекрасный день распался. Вторым супругом актрисы стал продюсер Александр Акопов. Но этот брак не принес женщине счастья. В августе 2011-го года Марина Могилевская родила дочку, однако имя отца ребенка так до сих пор и не раскрыто в прессе. Известно лишь то, что с мужчиной актриса познакомилась, стоя в автомобильной пробке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем
Марина Могилевская рассказала о разводе с мужем

Звезда сериала «Кухня», актриса Марина Могилевская рассказала о муже и дочери.

Умер отец Марины Могилевской
Умер отец Марины Могилевской

Как сообщает пресса, сегодня скончался папа актрисы Марины Могилевской.

Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам
Марина Могилевская мечтала о дочери по ночам

Актриса Марина Могилевская рассказала, как вымаливала свою дочь.  

Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но ролей пока для нее хватает
Марина Могилевская признается, что стареть не хочется, но  ролей пока для нее хватает

Актриса рассказала о новой работе, о том, как пережила возрастной рубеж и почему не снимается на Украине.

Марина Могилевская больше не хочет выходить замуж
Марина Могилевская больше не хочет выходить замуж

Многие убеждены, что Марина Могилевская одинока и сама поднимает на ноги свою дочку  Машу. Когда актрису спрашивают, правда ли, что она не замужем, она отвечает, что женой была уже много раз, поэтому больше не хочет. Но  ее сердце несвободно уже очень давно. И те, кто говорят, что у нее никого нет, признается Марина, говорят неправду.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:34 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:62 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:57 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:66 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:124 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей