199.jpg

Актриса Мария Миронова рассказала, как растут ее дети.

Артистка воспитывает двоих сыновей — старший Андрей пошел по ее стопам, стал играть в театре и сниматься в кино. Актриса довольна его успехами, но вот для младшего она не хочет такой судьбы.

48-летняя Мария Миронова неожиданно раскритиковала актерскую профессию, которой отдала всю жизнь. Звезда театра и кино подчеркнула, что не собиралась делать из своих детей артистов и была очень удивлена, когда старший сын захотел пойти по ее стопам. «У него все прекрасно. Андрей выпустил несколько премьер в «Ленкоме», а до этого — в Театре Вахтангова, снимается в кино», — описала достижения наследника звездная мама.

Мария считает, что актерство — тяжкий и неблагодарный труд. Кроме того, мужчинам-актерам, как ей кажется, намного сложнее в данном случае. Об этом она рассказала в недавнем интервью.

«Я бы не хотела, чтобы актерство когда-нибудь привлекло и младшего сына Федора. Я и старшему этого не желала, считая, что актерская профессия не для мужчин, она слишком зависимая. Пусть не обижаются на меня актеры. На мой взгляд, мужчина должен быть самостоятельным, сам что-то решать в своей жизни, а не ждать предложений. Пусть сын лучше станет художником или режиссером», — подчеркнула Мария.

Мария Мировнова с сыном - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Мария Мировнова с сыном - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Сама Миронова уже достигла такого уровня в профессии, что может выбирать роли по душе, а не сниматься в проходных картинах. Но в последнее время ей милее театр, чем съемочная площадка.

Отметим, что три года назад Мария Миронова второй раз стала мамой. Имя отца ребенка звезда не раскрывает, но слухи упорно сводят ее с молодым актером Андреем Сорокой. «Для меня семья гораздо важнее, чем моя работа. Это не сравниваемые вещи. В 18-летнем возрасте, когда родила первого сына Андрея, я бы так не рассуждала. Когда же у него начался переходный возраст, мне было уже 30 лет, и я даже стала отказываться от съемок и поездок. Не могла себе это позволить. Все время уделяла Андрею. Это было в приоритете. Так происходит и сейчас с младшим Федором. Степень моей любви к детям, конечно, одинаковая», — объявила Мария.

Также она рассказала, что нередко ей задают вопросы о том, каково рожать в 17 и 45 лет. Ведь в социальных сетях многие женщины хейтят ее за то, что она так поздно стала мамой. «Критика — неплодотворная вещь. Я на нее уже не обращаю внимания. В свое время у меня спрашивали, как я решилась рожать, забеременев в 17 лет. Теперь интересуются, как это я пошла на серьезный шаг — родить в 45. Людям свойственно задавать подобные вопросы. А ответ очень прост — так произошло в моей жизни, и я приняла это с радостью», — сказала Мария Миронова «Вечерней Москве».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Мария Миронова спасла сына от ада в «Крокус Сити Холле»

Актриса Мария Миронова уехала раньше, чем начался теракт в «Крокус Сити Холле».

Мария Миронова набросилась на Стаса Садальского

Актриса Мария Миронова недовольна высказываниями скандального артиста.

Мария Миронова высказалась об успехе фильма «Холоп»

Актриса Мария Миронова считает, что эта тема всегда будет актуальной.

Мария Миронова рассказала о воспитании детей

50-летняя актриса Мария Миронова задвинула карьеру ради семьи.

Мария Миронова выступила в поддержку Израиля

Актриса Мария Миронова объяснила свою позицию в ответ на нападки хейтеров.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:37 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:39 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:109 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:124 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей