185.jpg

48-летняя  актриса Мария Миронова рассказала поклонникам, что два года назад у нее появилось на свет «греческое счастье», и поделилась фото с сыном.

Мария Миронова рассказала о большом празднике в её семье. Сыну актрисы Федору исполнилось два года. По этому случаю мама именинника поделилась трогательным семейным фото и коротким, но трогательным поздравлением.

Миронова разместила в Сети кадр, на котором нежно и заботливо держит на руках своего младшего ребенка. Актриса родила Федора в Греции, поэтому и называет его теперь «греческим счастьем»

Мария Миронова с сыном Федей
Мария Миронова с сыном Федей

«2 года назад это греческое счастье появилось на свет!!❤С Днём рождения, мой младший!❤С днем Веры, Надежды и Любви, дорогие!!❤», - написала Миронова в Instagram.

«Феденьку с днём рождения !!! Ангела Хранителя ❤️»,- поздравила малыша Алика Смехова. К ней присоединились и поклонники актрисы. «Мама- красавица!😘😘😘😇», «Здоровья маме и малышу! 💐», «Мамина радость😘», «❤️Счастье пусть растёт счастливым !!!❤️», «Феденьку и вас Мария с днем рождения. Здоровья счастья любви 🎼💃💕🥰», - написали пользователи в комментариях.

Актриса родила второго ребенка, когда ей было уже больше 40 лет. Она долго не хотела делиться новостью о беременности, так как понимала, какую реакцию это может вызвать у окружающих. Миронова и сейчас продолжает сталкиваться с предрассудками по поводу позднего материнства. Однако сама она не сомневается, что приняла верное решение.

Мария, напомним, не признается, кем является её муж. Она утверждает, что его зовут Андрей и он не связан с миром шоу-бизнеса. Однако источники настаивают, что Миронова якобы скрывает роман с молодым актером Андреем Сорокой, который является ровесником её старшего сына.

Ранее Мария рассказывала об успехах старшего сына, Андрея Удалова, сыгравшего в Ленкоме роль, с которой началась театральная судьба ее отца, Андрея Миронова.

Андрей Удалов с женой
Андрей Удалов с женой

«Старший сын сыграл Жадова, в премьером спектакле театра Ленком "Доходное место"! 🙂🙃🙂🙃Именно с этой роли, в постановке Марка Захарова, много лет назад началась театральная судьба твоего деда, сынок.Это был великий спектакль, вошедший в историю и положивший начало театральной эры Марка Захарова и Андрея Миронова! 🔥💝🔥😇Какое стечение обстоятельств.. совпадение.. невероятная не случайная случайность, которой я так безумно рада!!!», - поделилась актриса в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.32 [11 Голоса (ов)]

По теме

Мария Миронова с малышом на руках оказалась среди плавающих машин

Актриса Мария Миронова как не угадала с погодой во время отдыха.

Мария Миронова спасла сына от ада в «Крокус Сити Холле»

Актриса Мария Миронова уехала раньше, чем начался теракт в «Крокус Сити Холле».

Мария Миронова набросилась на Стаса Садальского

Актриса Мария Миронова недовольна высказываниями скандального артиста.

Мария Миронова высказалась об успехе фильма «Холоп»

Актриса Мария Миронова считает, что эта тема всегда будет актуальной.

Мария Миронова рассказала о воспитании детей

50-летняя актриса Мария Миронова задвинула карьеру ради семьи.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:62 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:63 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:57 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:79 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей