Лолита Милявская призналась в изменах мужьям

Лолита Милявская, как известно, не раз была замужем. По словам певицы, она шла под венец по большой и чистой любви. Однако артистка призналась, что каждый раз не могла удержаться от измен. 

Певица уверена, что на свете не существует людей, которые не изменяют своим партнёрам. «Ну не знаю я таких людей, которые не погуливали бы! Кто-то может и в 80 лет гулять. Я так погуляла по жизни... Я изменяла, мне изменяли...», цитирует Лолиту «starslife».

Конечно, предугадывая вопрос, Милявская сразу же призналась, что в этом браке она чиста, как стёклышко. Свой пыл она уже поубавила, потому что «своё отгуляла». Теперь она верна своему мужу Дмитрию Иванову, который младше её на двенадцать лет.

Напомним, что Дмитрий, по признаниям Лолиты, неоднократно поднимал вопрос о ребёнке, но певица не желает об этом даже думать – из-за постоянных гастролей и концертов она не сможет уделять малышу много внимания, а «рожать для нянь» она не согласна, как не согласна и на искусственное оплодотворение. Лолита уверена, что ЭКО влечёт за собой онкологическое заболевание и приводит в пример Жанну Фриске.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Лолиту Милявскую спаивают соседи
Лолиту Милявскую спаивают соседи

Лолита Милявская уже много лет ведет войну с ТСЖ. По ее мнению, товарищество собственников жилья собирает баснословные суммы непонятно на что, и куда уходят деньги тоже остается неизвестным. За это время уже сменился не только председатель ТСЖ, но и соседи певицы, чему она несказанно рада. 

Лолита Милявская: «в 52 рожать ненормально»
Лолита Милявская: «в 52 рожать не нормально»

Лолита Милявская уже пять лет живет со спортсменом Дмитрием Ивановым. У них есть дети от предыдущих браков, а вот совместных они заводить не собираются, хотя им на это намекали. По словам певицы, в ее возрасте рожать ненормально.

Лолита Милявская в знак протеста против ТСЖ разденется догола
Лолита Милявская в знак протеста против ТСЖ разденется до гола

Лолиту Милявскую совсем разарило ТСЖ. А после последнего собрания певица может появиться во дворе своего дома нагой и исхудавшей. Именно, таким образом, она хочет привлечь внимание не только общественности, но и депутатов, чтобы найти управу на обнаглевших «воров».    

Сколько же мужей у Лолиты Милявской?
Сколько же мужей у Лолиты Милявской?

Лолита Милявская призналась, что с домашними делами ей помогают справляться мужчины. Как оказалось певица знает, где найти парочку лишних мужей.

Лолита Милявская рассказала о месте своего захоронения
Лолита Милявская рассказала о месте своего захоронения

Пятидесяти двухлетняя Лолита Милявская начала задумываться о загробной жизни. Певица сделала сенсационное признание. По словам артистки, она начала искать место, где обретет вечный покой.

VK
ОК

Последние новости

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:30 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:58 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:107 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:104 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:88 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Больше новостей