Лолита Милявская собирается выйти замуж  шестой раз

Расставание 56-летней певицы Лолиты Милявской с молодым мужем Дмитрием Ивановым пошло ей на пользу во всех смыслах. Лолита похорошела, значительно улучшила свое материальное благосостояние и снова собирается замуж.

Лолита Милявская не только постройнела и похорошела после расставания с пятым мужем, но и смогла заработать на перипетиях в своей личной жизни. Известный концертный директор Сергей Лавров заявил, что Лолита неплохо обогатилась на скандальном разводе. Карьера Милявской при благополучной семейной жизни была на спаде. Спрос на ее концерты оставался относительно небольшим. Лолита с трудом собирала залы. Теперь же, по словам эксперта, Милявская легко может замахнуться на стадионный тур.

Лавров заявил, что гастрольный график Лолиты расписан на несколько месяцев. Билеты на ее концерты охотно раскупают. В каждом городе у певицы аншлаги. «Народ у нас простой, любит сопереживать. В глубинке каждая вторая женщина брошена. Она честная, ничего не скрывает. У нас это любят. Все видели, как сильно она любила Диму. И вдруг выясняется, что за ее спиной он общался с другими дамами. А ведь все деньги в семью приносила Лолита. Получается, он сам жил за ее счет и других баб еще кормил», — высказался Сергей.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

По словам эксперта, прокатчики борются между собой, чтобы организовать выступление Милявской в своем городе. Они знают, что сорвут кассу без дополнительных усилий и вложений. Артистка этим пользуется и не отказывается от работы. «Лолита свои миллионы уже получила и еще получит. Народ ей сочувствует, поэтому поддерживает рублем. Посмотрите, она же звезда, но ее тоже бросили, как и меня! — примерно так рассуждают зрители», — цитирует «Собеседник» концертного директора.

Кстати, бракоразводный процесс между Лолитой и ее пятым мужем Дмитрием Ивановым длится уже несколько месяцев. И, похоже, в связи с изменениями в личной жизни, певица решила ускорить дело. Очередное заседание по этому вопросу состоится уже завтра.

Расставание Лолиты с супругом летом прошлого года обернулось одним из самых грандиозных скандалов. Певица призналась, что весь период брака чувствовала давление со стороны мужа, который оказался не только альфонсом, но и жутким абьюзером. Ко всему прочему выяснилось, что Дмитрий последние два года изменял жене с любовницей из Минска Ольгой Кулиевой. В связи с этим артистка и ее адвокат Сергей Жорин выступили за то, чтобы девятилетний союз между Милявской и Ивановым признали фиктивным. Бракоразводный процесс достаточно затянулся, но, похоже, скоро в нем будет поставлена точка. Ведь отношения Лолиты с новым возлюбленным настолько серьезны, что звезда вновь собирается замуж.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу, — сообщила Лолита. — Все, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, в виду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт — это раз. С другой стороны, я понимаю, что предоставила медийную площадку для заработка. Чем быстрее будет стоять штампик, тем меньше будет походов и заработков на мне».

Очередное заседание по разводу Милявской и Иванова состоится в Москве уже завтра. Интересы певицы будет представлять ее адвокат Сергей Жорин, для которого решение клиентки стало достаточно неожиданным. «Мы собрали все доказательства фиктивности брака, — прокомментировал «СтарХиту» адвокат. — Однако, в свете последних событий будем настаивать на том, чтобы завтра Лолиту официально развели».

Артистка уже несколько месяцев счастлива в отношениях с новым мужчиной. Как стало известно,  возлюбленный звезды — бизнесмен, чья деятельность по некоторым данным связана с нефтегазовой отраслью. Кавалер на несколько лет моложе Лолиты, вместе они уже успели отдохнуть в Израиле в этом году.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 [5 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:24 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:79 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:73 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:77 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:112 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Больше новостей