Лолита Милявская показала коллекцию обручальных колец от бывших мужей

Певица Лолита Милявская вспомнила всех своих бывших супругов.

55-летняя звезда российской сцены призналась, что хранит все ювелирные украшения, подаренные мужчинами. Лолита Милявская рассекретила содержимое своей шкатулки.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева попросила подругу показать все свои обручальные кольца. Певица рассказала историю своей «секретной шкатулки» и драгоценностей, которые хранит в ней.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Лолита призналась, что эту шкатулку ей подарил четвертый муж, Александр Зарубин. «В ней лежало его помолвочное кольцо. Я это кольцо всё время ношу, поэтому шкатулочка освободилась. И я начала складывать в нее кольца», — пояснила поп-звезда.

Она с юмором сказала, почему хранит все кольца, которые ей подарили бывшие мужья. «Мой папа еврей. Когда я была молоденькой, я была дура: «Ах, мне подарили сережки, колечко. Да пошел ты с этим!». И бросала в снег. Многие говорят: «Я не ношу, это воспоминание о прошлом». Я с удовольствием ношу всё, что мне дарили прошлые. Золотишко — оно и есть золотишко, пусть лежит», — пояснила исполнительница своей подруге Лере Кудрявцевой.

Самое тонкое колечко Лолите подарил ее первый муж, однокурсник Александр Беляев
Самое тонкое колечко Лолите подарил ее первый муж, однокурсник Александр Беляев

Милявская сообщила, что в шкатулке хранятся пять колец. «Первое — самое тонкое колечко. Оно сейчас налезет мне только на мизинец. Его звали Александр, он был моим однокурсником. Это мой первый, студенческий брак», — подчеркнула певица.

Лолита Горелик впервые вышла замуж в возрасте 21 года. Тогда она жила в Тамбове. Ее избранником стал студент филиала Московского института культуры Александр Беляев. Певица утверждает, что они были больше друзьями, чем супругами. Молодые люди прожили три года, они развелись в 1987-м.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«Вторым мужем был Виталий Милявский. Это муж моей подруги. У меня с ним был фиктивный брак ради московской прописки. Кольца не было. Мы видели друг друга всего два раза — на бракосочетании и через год, на разводе», — с легкой улыбкой сказала Лолита.

Со вторым супругом будущая звезда развелась в 1988 году. Она получила от него не только московскую фамилию, но и звучную фамилию, которую отказалась менять в последующих браках.

Кольцо от Александра Цекало певица называет «старческим»
Кольцо от Александра Цекало певица называет «старческим»

«У нас с Цекало не было традиционных колец. Это было подарено как обручальное. Я его редко ношу. Оно немножко старческое, а-ля бабушкино кольцо», — с такими словами Милявская показала самое большое кольцо своей шкатулки.

С Александром Цекало певица прожила в браке с 1988-го по 2000 год. Они составили кабаре-дуэт «Академия». Супруги радовали зрителей задорными хитами, они много гастролировали, а также были ведущими различных телепрограмм. После развода Цекало женился на сестре Вере Брежневой. Продюсер недавно разошелся с ней и взял в жены Дарину Эрвин.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«Третье кольцо — Александра Зарубина. Он выбрал неудачные обручальные кольца — наподобие тех, которые были у Питта и Энистон. Они разошлись. Но дело не в кольце, конечно», — рассказала исполнительница хита «Пошлю его на…»

Дженнифер Энистон вышла замуж за Брэда Питта в 2000 году. Звездные актеры расстались через пять лет. Лолита Милявская прожила в официальном браке с Александром Зарубиным тоже пять лет, они развелись в 2009-м.

Лера Кудрявцева держит кольцо от Александра Зарубина
Лера Кудрявцева держит кольцо от Александра Зарубина

Еще два кольца у Лолиты остались от ее пятого мужа, Дмитрия Иванова. Одно он подарил ей на телешоу, когда опустился на колени и попросил стать его женой. А второе — каббалистическое. Певица стала женой тренера по сквошу в 2010 году. Минувшим летом они расстались. В октябре Иванов подал на развод.

От Дмитрия Иванова у певицы остались два кольца
От Дмитрия Иванова у певицы остались два кольца

«Шкатулка большая — еще место есть, — заверила подругу Кудрявцева. — Мы тебя еще выдадим замуж». «Нет, здесь уже всё переполнено. Кольца больше не помещаются», — ответила Милявская.

Новой возлюбленной 44-летнего Дмитрия Иванова стала 40-летняя Ольга Кулиева из Белоруссии. Женщина воспитывает 14-летнюю дочь. Лолита рассказала, как ее муж с любовницей попадали в «смешные ловушки».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:21 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:31 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:59 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:76 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:97 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Больше новостей