Лолита Милявская рассказала о своей личной жизни и мужьях

Лолита Милявская стала гостьей Бориса Корчевникова, которому рассказала о своей жизни, мужчинах и дочери.  

Певица Лолита Милявская всегда была откровенна со своими поклонниками и в интервью честно рассказывала о своих личных отношениях с мужчинами. Напомним, что Лолита была замужем за Александром Цекало — от него она родила «особенную» дочь Еву. Несмотря на то, что отец девочки не принимает никакого участия в ее жизни, Милявская не держит на него зла и довольно положительно отзывается о бывшем супруге.

Отметим, что Милявская была замужем пять раз, но, пожалуй, самый известный брак Лолиты был именно с Цекало. «Когда я познакомилась с Цекало, он был женат, а я была замужем. Да, мы прелюбодействовали, каюсь. Ну а кто этого не делал? Это все вылилось в 12 лет прекрасной студии. Я ему за многое признательна», — признается Лолита. Их браки трещали по швам, все знали, что они вместе, — их роман обсуждали даже на партсобрании. Цекало развелся с супругой, а муж Милявской даже некоторое время жил вместе с бывшей женой и ее новым возлюбленным. «Саша поступил как нормальный мужчина. Мы ютились втроем в одной квартире, Беляев не мог просто взять и выставить меня, у нас нормальные отношения были», вспоминает Лолита.

Лолита Милявская и Александр Цекало
Лолита Милявская и Александр Цекало

В это же время Милявская заключила фиктивный брак с Виталием Милявским, чтобы получить квартиру. «Это единственный муж, от которого я взяла фамилию. Мы сделали фиктивный брак и через год разошлись. До сих пор дружим с Виталием и его женой — она моя самая близкая подруга», говорит Лолита.

Милявская отмечает, что развод с Цекало и распад их творческого дуэта был для нее очень болезненным. «Мне было 37 лет, что было делать дальше? Да и распад творческого дуэта — это гораздо тяжелее, чем просто расставание мужчины и женщины», рассказывает певица.

После тяжелого расставания Милявская в скором времени попала в психиатрическую клинику — у нее было малокровие и обмороки каждые три часа. «Я благодарна своему тогдашнему возлюбленному Арнольду Спиваковскому. Мы не были женаты, но отношения были. Именно он отвез меня на руках в больницу психиатрическую и спас мне жизнь», делится Милявская. Она до сих пор общается с Арнольдом и его нынешней супругой. Сейчас Лолита уже восемь лет счастлива в отношениях с молодым мужем Дмитрием.

Лолита Милявская со своей дочерью
Лолита Милявская со своей дочерью

У певицы есть единственная дочка Ева, которая большую часть времени живет в Киеве вместе с бабушкой. Лолита сознательно оставила дочку со своей мамой, так как не хотела лишний раз травмировать ребенка постоянными переездами. В Сети неоднократно писали, что у Евы аутизм. По словам Лолиты, ее дочка очень стеснительная и долгое время совсем не могла постоять за себя, однако ни о каком аутизме и речи быть не может.

«Ева родилась чуть больше килограмма — она была недоношенной. Это ничего, это бывает. В Интернете все пишут, что у дочери аутизм. Да, у нас были задержки в развитии, у моей зрение хуже, гиперстеснительность. Ее могли и в школе обидеть — наконец сейчас она начала огрызаться. Она может постоять за себя, начинает привыкать. Нет у нее никаких нарушений, нет аутизма», говорит Лолита.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Сергей Соседов считает, что Лолита Милявская выучила урок

Музыкальный критик заступился за певицу Лолиту Милявскую.

Лолита Милявская получила нагоняй от Аллы Пугачевой за голую вечеринку Ивлеевой

Слухи о голой вечеринке, куда пришла певица Лолита Милявская, докатились и до примадонны.

Лолита Милявская подняла ценник на свои выступления

Певица Лолита Милявская возвращается на сцену.

Эвелина Блёданс заявила, что Лолита Милявская - «клоунесса»

Певица Лолита Милявская сидит без работы после голой вечеринки Насти Ивлеевой.

Лолита Милявская отказалась от финансовой поддержки Ани Цой

Певица Лолита Милявская испытывает финансовые трудности после голой вечеринки у Насти Ивлеевой.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признания по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:61 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах как шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:65 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:106 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:70 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:158 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей