Дмитрий Миллер научился разбираться в цветах и правильно дарить подарки

Известный актер Дмитрий Миллер является примерным семьянином. У него целых пять любимых женщин. Жена – актриса  Юлия Деллос, дочери Алиса-Виктория и Марианна-Дарина, мама Антонина Харитоновна и сестра Эмилия. Получается, что на 8-ее марта ему придется покупать целую охапку цветов, хорошо, что у Дмитрия  недалеко от дома есть цветочный магазин.

Жена  Юлия предпочитает анемоны, фрезии и гиацинты, поэтому Дмитрий преподносит их ей чаще всего. Актер не сразу понял вкусы жены.  Когда у них был конфетно-букетный период, Дмитрий умудрился подарить своей будущей жене голубые хризантемы, посыпанные блестками. Юлия ,конечно, оценила  некую нестандартность букета, но заметила, что ей не очень нравятся крашеные цветы. С тех пор Дмитрий ей подарил столько цветов, что уже поднаторел в  составлении букетов.

Дмитрий Миллер

В прошлом году на 8 Марта в гостях у Дмитрия и Юлии были его мама и сестра Эмилия.  Актер приобрел три солидных букета для взрослых женщин и два маленьких букетика для своих девочек, которым тогда еще года не исполнилось. Придя домой, Дмитрий попросил жену выбрать себе букет, чтобы два других отдать маме с сестрой. Но Юля была в восторге от всех букетов, Дмитрий поступил великодушно и вручил ей  все три , а сами сбегал и прикупил еще два букета для мамы и сестры.

Дмитрий говорит, что его  малышки, которым скоро будет два года, уже любят цветы и воздушные шарики. Чтобы поздравить жену с днем влюбленных, актер купил ей букетик гиацинтов, и ему в магазине вручили красный воздушный шар в виде сердечка. Девочки заинтересовались  шариком, стали отбирать друг у друга, заплакали.  Тогда Дмитрий понял, что надо было принести два шарика. Снова сходил в магазин, купил девочкам по красной гербере и по красному воздушному шарику-сердечку. Девчушки заснули, сжимая в кулочках веревочки шариков.

Дмитрий рассказывает, что он старается покупать своим девочкам одинаковые игрушки, но и это иногда не помогает.  Они хотят, чтобы у них в каждой ручке был подарок. Так что 8 Марта Дмитрий собирается купить своим девочкам целых четыре букетика.

А любимой жене Дмитрий  дарит вещи, про которые невзначай  услышал дома. Как-то она заикнулась, что хорошо бы иметь швейную машинку. Юлия мечтает создать свою коллекцию одежды. Машинка уже пригодилась, когда  они готовили подарки для детского дома. Юлия купила огромный кусок органзы и  сшила  кучу красивых мешочков, в которые они потом и поместили свои подарочки.

Еще актер покупал в подарок жене пластилин и глину, так как она любит лепить,  уголь для рисования. Однажды подруга Юлии взяла ее рисунок для афиши своего концерта.

А несколько лет назад  Дмитрий подарил жене большой набор красок с мольбертом под названием «Рембрандт». Юля собиралась  снова заняться живописью, только пока он так и лежит нераспакованный.


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Миллер дошел до финала в «Танцах со звездами», несмотря на титановый тазобедренный сустав
Дмитрий Миллер дошел до финала в «Танцах со звездами», несмотря на титановый тазобедренный сустав

Дмитрий Миллер в свои 44 года сыграл немало интересных ролей, но настоящую известность актер приобрел благодаря участию в сериалах «Склифосовский» и «Светофор». Немало поклонников у актера появилось во время участия в проекте «Танцы со звездами», где ему не  помешал выделывать сложные па  титановый тазобедренный сустав.

Дмитрий Миллер сыграл гея
Дмитрий Миллер сыграл гея

Дмитрий  Миллер собирался стать врачом и после  школы поступил в медицинское училище. Однако после  первого курса его забрали в армию. После армии, окончив медучилище, он стал медбратом.  Четыре года Дмитрий проучился в мединституте на педиатрическом факультете, оставалось два года до получения диплома врача-педиатра.

Дмитрий Миллер покрестился в благодарность за дочек
Дмитрий Миллер покрестился в благодарность за дочек

Дмитрий Миллер и его жена Юлия Деллос долго не могли завести детей. Целых 13 лет они безуспешно пытались стать родителями.  Юлии Деллос  много раз не удавалось сохранить беременность. Пара очень переживала из-за этого. Он и ездили в деревни к бабкам  и ходили на поклон  к Поясу Пресвятой Богородицы, когда его привозили в храм Христа Спасителя.

Дмитрий Миллер впервые появился с женой на публике после рождения близнецов
Дмитрий Миллер впервые появился с женой на публике после рождения близнецов

Дмитрий Миллер участвовал в проведении церемонии вручения премии THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS, которая имела место двадцать второго января в отеле Ренессанс Монарх. Эту награду получают отличившиеся деятели шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, чье творчество привнесло в мир позитивную энергию.

Дмитрий Миллер окунулся в 80-е годы
Дмитрий Миллер окунулся в 80-е годы

Дмитрий Миллер играет роль редактора журнала «Огонек» Илью в новом сезоне сериала «Восьмидесятые». Актер рассказывает, что появление его персонажа в сериале  создаст любовный треугольник. Действие пятого сезона  сериала попадает на 1988 год, когда сам Дмитрий Миллер учился в школе. Оказавшись на съемочной площадке, актер с удовольствием вспоминал свои 80-е.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:84 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:97 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:128 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:122 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:217 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей